23 февраля

Половые блохи.

другой аноним автор темы
Были у кого то? Как бороться с ними? Свой дом, каждый год с конца февраля по май примерно кусаются падлюки. Потом исчезают. Уж чего только не пробовали...откуда они вообще берутся?
Аноним
Екатеринбург
другой аноним ,

Вы не на первом этаже? Из подвала часто.
Neiron
Екатеринбург
мама
Я думала речь о лобковых вшах...
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Фeникc
Екатеринбург
самомама
Аноним:
Вы не на первом этаже?

гениальный вопрос
другой аноним автор темы:
Свой дом

:rools:
у нас были один раз. когда на 1м этаже жили. Жэу там какой-то гадостью подвал обработали-больше небыло.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Анонимий
Екатеринбург
Были на первом этаже. Из подвала лезли. Там тепло и сыро. Потом сами пропали. Ничего не помогало. Помню как приходила из школы домой, надевала на ноги полиэтиленовые пакеты и только так могла ходить, не кусали через них
другой аноним автор темы
Аноним:
Вы не на первом этаже?

Ну конечно первый этаж, свой же дом.
Neiron:
Я думала речь о лобковых вшах...

лобковые вши в теме хозяюшка? :gy:
Sнегурочка
Екатеринбург
мама
в СЭС позвоните, они за денежку сейчас выезжают травить гадов. Каких именно не знаю
Ум мощностью в две лошадиные силы (с) Ищите женщину
другой аноним автор темы
Анонимий:
Из подвала лезли.

оттуда и лезут
Анонимий:
надевала на ноги полиэтиленовые пакеты и только так могла ходить, не кусали через них

:crazy: вот хоть самой так делай
Фeникc:
Жэу там какой-то гадостью подвал обработали-больше небыло.

блин интересно чем же?
Наблюдатель73
Екатеринбург
папа
я уж подумал что за половые
и почему блохи
а оно вон оно че
У меня дети. У меня их двое: мальчик и… м-м… де… тоже мальчик. Два мальчика.
Neiron
Екатеринбург
мама
лобковые вши в теме хозяюшка

Я и удивилась)))
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Фeникc
Екатеринбург
самомама
блин интересно чем же?

хз, уже там не живу, но было их много очень((( и разом исчезли после того, как потравили
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Аноним
Екатеринбург
Есть средства, мойте пол с ним, потом пылесос.
Ненадолго но хватает. Полынь еще не любят
другой аноним автор темы
Аноним:
Есть средства,

какие?
Аноним:
Полынь еще не любят

знаю...но когда полынь растет у нас их нет :gy: один год собирала и сушила, потом в сезон так сказать и раскладывала везде и полы с ней мыла. Реально помогает.
Ханурик
Владивосток
мама
какие?

я купила в зоомагазине шампунь от блох, туда на всякий случай еще ампулу средства от блох (то, что на холку мажется) вылила - все это в бутылку 1.5 л, долила воды, взболтала и из пульверизатора обработала все полы, мебель, ковры и т.п. - помогло
аноним
Екатеринбург
То анальные складки висят, то блохи половые...
другой аноним автор темы
аноним:
То анальные складки висят, то блохи половые...

Сами то поняли что написали?
мама
:gy: я тоже про лобковые подумала
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
Коко_в_шанели
Екатеринбург
просто посетитель
другой аноним ,

Обычная хлорка для обработки полов подойдет, только чуток круче раствор намутить с 1/2 моющ средства для пены. Обрабатывают плинтуса, пол, стены, шкафы на 1.5 м от пола. Для протравки мебели с мягкой обивкой - райт или любой другой специализированный спрей.
Если на кровать заскакивают, то утюгом с паром прогладить постельное на кровати или парогенератор в помощь.
После спреев хорошо бы часов 4-5 погулять. Потом проветрить.
Аноним
Екатеринбург
Они у вас сейчас? Странно. Обычно когда идёт отопительный сезон они в подполе сидят. Они сырость любят.
Начинайте с подпола. Вызывайте службы занимающиеся травлей. И пусть подпол обрабатывают.
Никакие народные средства типа помыть пол соляркой или разложить полынь не помогают. Свекровь живёт в своем доме испробовали всё.
Анонимм
Екатеринбург
Они от сырости.
Хлоркой через день мыть..
А так из подпола лезут, жуть, да.
dbxrf
Краснодар
мама
Раньше было средство - бутекс. Мааааленький пакетик с порошком, один на 10л воды. От блох для животных. Тоже в частном доме такая проблема регулярно. Помогает на раз. Но последний раз я его не нашла. Покупала современные средства от блох - хрень. Три раза пришлось обрабатывать.
Murza
Санкт-Петербург
мама
Сами то поняли что написали?

да тема была тут недавно про анальную бахрому :gy: а перед этим про дряблые половые губы, и тут ваша - половЫе блохи :lol: Народ и прикалывается. Надо было хоть выделить полОвые, или пОловые блохи, хз как правильнее.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)