Электроблинница за и против

Проходила_мимо

Блинницей только и пользуюсь. Быстрее, удобнее. Надо - большие жарь, надо, маленькие! С икрой маленькие в сто раз удобнее.

Екатеринбург
аноним:
Можно завести тесто а жарку поручить

Иногда дочь сажу рядом. :ugu: Я наливаю, дочь переворачивает Там от шести лет вообще написано

мама
Екатеринбург
Вам и не снилось,

Мультипекарь -супер вещь!!!вафли через день пеку!мои лопают с удовольствием,сендвичи тоже полюбили!!!

Аноним 635
Говорящая с котами:
Там от шести лет вообще написано

ничесе, спасибо за инфу :pozdr2: Моей 7, все переживает, что готовить не умеет :gy: Похоже будут у нас на ужин блинчики в дочкином исполнении :secret:

Екатеринбург
аноним:
Похоже будут у нас на ужин блинчики в дочкином исполнении

:good:

Екатеринбург
аноним,

Тесто разравнивать тыльной стороной поварешки, она для этого плоска специально. В отелях наблюдала, как повара делают, у них научилась. В центр немного теста и по кругу разровнять. Тогда блины тоненькие получаются

Екатеринбург
*lenchik*:
Если мини по 4-6 шт, то толстые блинчики.

Вы ей просто пользоваться не умеете! Наверное, льете тесто, пока круг сам не заполнится? Не надо так. Тесто чуть-чуть в круг наливаем и разводим круговым движением по краям. Для этого дно у поварешки в комплекте плоское. В отеле на Кипре по утрам блины делали прямо в зале на такой же блиннице, я у них подсмотрела

просто посетитель

Когда была маленькая мама из мск привозила сей девайс тефалевский. Год 95-96 Игрушка) пекли блины с удовольствием, помогали маме. Дочка подрастет и тоже куплю блинницу. А пока пеку на чугунной сковороде)

просто посетитель
Анонимм:
И по маслу расход маленький.

А на обычных сковородках он разве большой? :scratch: Смазала сковородку один раз и пеку весь объём теста 1,5-2л

Аноним 667
заблудившаяся:
Жарю только на ней. Приноровиться, конечно, надо. Но я уже выучила, какое тесто, сколько в половничек, как разазывать. Вчера спокойненько, сидя перед телевизором напекла штук 50 блинов. Мне нравится
. Подскажите, пожалуйста, проверенный рецепт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";