и снова про пыль

автор
мама
Екатеринбург

Анна Иванна,
очень смешно )

дедушка
Екатеринбург

Злой кокосик ,
Рассказываю))
Это мойка воздуха! Свою цену оправдывает полностью. На втором фото видны габариты, она не маленькая, но есть возможность передвигать ее по всей квартире. Да и выбора с учётом особенностей здоровья дочери не было.
Заявлено что ловит даже вирусы гриппа.
От себя скажу, дома у нас никто не болеет, не знаю насколько она к этому причастна. )

дедушка
Екатеринбург

Это анализатор частиц.
Покупала принципиально независимые друг от друга приборы, разных производителей. Для объективных показателей.
Такие показатели после простой генеральной уборки! Мелких частиц пыли и так почти нет.
Если мойке дать поработать час, крупных ( левый блок цифр) станет примерно 20-40.

мама
Екатеринбург

Larubia,
Сколько стоит?какие расходные нужны регулярно ?(чистейшая вода,фильтры и тд)

дедушка
Екатеринбург

Так меняются показатели, если 1 раз (1!!!!) нажать на 1 секунду на лак для волос в 1,5 метрах от этого прибора!
Соответственно если делать полноценную укладку, показатели колеблется в районе 4000...
Этим мы дышим)))

дедушка
Екатеринбург

ulibka4,
Нет, в ней фильтры без воды.
Вся эта конструкция это один на другом лежащие фильтры.
Я за 120 брала ( повторюсь, вариантов у меня особо не было.) заявлена она как медицинский прибор.
Сменные фильтры будут 15 стоить.

Аноним 423

У меня сушка есть, полноценная, miele. Все равно пыль в воздухе и вдоль стен, за дверями скатывается клубками, причем пыль текстильная. Я наоборот думала что это от сушки как то надувает, т.к. пыль та же что в фильтре. Но мне пофиг, мы не аллергики, пылесосим, вытираем раз в два дня. Район краснолесье, не центр, копоти нет. Но в своём доме, всего в 10 км от города пыль можно вытирать раз в полгода! Хотя тоже сушка есть.

мама
Екатеринбург

Larubia,
Цена,конечно,кусачая.но если это реально того стоит,то никаких денег не жалко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";