Кастрюли и сковородки для газовой плиты

мама
Екатеринбург

Мне набор кастрюль Катунь нравится

Noname
Vika_Avramenko:
Я вот считаю, что бред не главное, тефаль хоть и хорошие сковородки, но можно найти не хуже, в два раза дешевле, от менее именитых брендов.
Учитывая вашу дату регистрации, жду рекламы пост :)
Екатеринбург

Плюсуюсь к ВСМПО. Для идеальной чистоты время от времени (раз в год или два) кипячу кастрюли с содой (в большом ведре), т.к. посудомойки нет, а нагар я вижу даже лёгкий. Сковороды лучшие НеваМеталлПосуда с отстегивающимися ручками. Вот казан их же НМП с антипригарным подкачал, всего второй год, а покрытие нарушилось, хоть и аккуратно использую.

ЛисаЯ

Добрый вечер. Может кто нибудь покупал кастрюли в Икеа. Стоит ли покупать?

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 274:
Добрый вечер. Может кто нибудь покупал кастрюли в Икеа. Стоит ли покупать?
Маме покупали. У нее газ, кастрюли нравятся. Пользуется с удовольствием.
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, подскажите, какие сковородки без масла работают? У меня нержавейка толстостенная и Славяна. Обе нравятся для готовки, но масло просят.

бабушка
Екатеринбург
максимкина:
без масла работают?
те, которые якобы керамические - работают. У меня газ и набор керамических сковородок Polaris , отлично готовит и овсяноблины и котлеты
хочу стать мамой
Екатеринбург
Доброврушка:
те, которые якобы керамические - работают. У меня газ и набор керамических сковородок
Да? У меня есть керамическая, не нравится совсем. Все липнет.
Аноним 123
максимкина:
какие сковородки без масла работают? У м
А что жарить планируете? У мну нержавейка Скарлетт, могу с маслом, могу без (блины, оладьи не липнут)
бабушка
Екатеринбург
максимкина:
У меня есть керамическая, не нравится совсем. Все липнет.
удивительно, а у меня любимое покрытие, удобнее тефали, на последнем немного безвкусное время, несмотря на специи :know:
Аноним 123:
У мну нержавейка Скарлетт, могу с маслом, могу без (блины, оладьи не липнут)
кстати, блинные сковородки у меня самые дешевые из икеи, и на них тоже отличные овсяноблины и ...рыба без кляра получаются. Одну так и приспособила, не для блинов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";