Хлебопечки

автор
мама

Здравствуйте, девочки! Расскажите, пожалуйста о своих хлебопечках. Ничего про это не знаю и буду благодарна любой информации: какими именно пользуетесь, удобно ли, довольны, сколько времени занимает, можно ли бездрожжевой хлеб печь и вообще всё.

папа
Хабаровск

удобно... обычный хлеб на дрожжах часа три печёт... в принципе довольны... бездрожжевая программа есть в наличии, но не пользовались... тесто месит... варенье варит... а что ещё нужно для счастливой старости...

Аноним 162

Мне подарили Панасоник. Как хлебопечкой не пользуюсь, только тесто пельменное делаю. Хлеба мало едим

Екатеринбург

У меня Мулинекс. Делаю джемы, багеты, кекс, просто хлеб. Есть быстрый вариант выпечки хлеба

Аноним 821

У меня Тефаль. Печет хорошо. Много лет ей уже. Хлеб поставить дело 5-7 минут. Правда давно не пеку. Раньше только домашний хлеб ели. Сейчас мужу не нравится привкус дрожжей. А на закваске я что-то никак не научусь делать.

Конкретно у Тефаль один минус - КАЧЕСТВО. Отвратительное качество деталей , материала.

автор
мама

jersan,
Вот тесто месит - это мне не дано. А они все это умеют? А у Вас какая? Думаю, у нас таких нет, да?...

мама
Екатеринбург

Панасоник, безглютеновый хлеб печем

папа
Хабаровск

Ocia автор темы: А они все это умеют?

логичный вопрос для хлебопечки... как можно испечь хлеб не замесив тесто?
покидал всё что нужно, включил и забыл на три часа... сама запищит когда надо...
Vitek

автор
мама

Аноним А,
То есть там ещё без дрожжей непросто печь? Я тоже вот их не люблю.
И если они давно на деталях стали экономить, то что же там сейчас....
Вот спасибо: Тефаль вычеркиваем

автор
мама

jersan,
Да я не удивлюсь, если окажется, что и месить тесто нужно ручками... У нас же страна парадоксов
Но Вы меня радуете

автор
мама

Lelkako,
Сегодня прям день открытий: что же в составе безглютегового хлеба, а он вкусный, и какой объем чаши?

папа
Хабаровск

Ocia автор темы: У нас же страна парадоксов

хлебопечки они не наши... их в китае делают...

просто посетитель
Екатеринбург

Хлебопечка-занятный, но совсем не обязателный девайс. Варенье в ней, баловство одно. Хлеб предпочитаю из духовки. Тесто мешать предпочтительней планетарный комбайн с крюком, хлебопечка тесто промешивает плохо.
Иногда поиграть в хузяюшку можно, да.

папа
Хабаровск

Je charme tout: Варенье в ней, баловство одно

варенье как варенье... ну да не шедевр...

Je charme tout: хлебопечка тесто промешивает плохо.

нормально у нас всё промешивает...

просто посетитель
Екатеринбург

jersan,
Варенье варится в тазу!
А у нас не как у Вас.

автор
мама

jersan,
Ну, да, глупость сморозила. Но мне можно: из наркоза недавно
И че на хлебопечки потянуло?!
Так вот ещё контрольный: Витьку Вашему Голиков сколько?

папа
Хабаровск

Ocia автор темы: Витьку Вашему Голиков сколько?

года три-четыре вроде... молодой ишшо...

мама
Екатеринбург

Панасоник sd 2501. Обожаю. И всячески рекомендую. У Панасоник самые лучшие рецепты, кроме московской плюшки. Обязательно нужны электронные весы.

автор
мама

Je charme tout,
Ага, вот Вас-то я и ждала. То есть пользоваться можно, но не вау. Она ж место занимает потом, пыль с нее стирай...
Спасибо!

автор
мама

EВА,
И тесто месит хорошо? И чаша хорошая?
А без весов я не умею вообще ничего так что мой вариант.

автор
мама

Анонимм,
А у Вас к качеству претензий нет?

автор
мама

jersan,
Ну, как сказать: два простоял и три продержался

мама
Екатеринбург

Ocia ,
Тесто месит замечательно. Я обленилась и на режиме теста для пельменей замешиваю тесто на торты.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, у нас Панасоник 2510. Довольны ею полностью)) Чаша для хлеба большая, точно не могу сказать,но вроде на 700гр. СЕмья большая, мужчин много, хлеб пеку постоянно. Тесто замешивает отличное,как на пироги, пельмени. Куличи тоже вкуснейшие, правда у меня хлебопечь без диспенсера (куда насыпают орехи, изюм и пр.), поэтому насыпаю в тесто в ручную по сигналу. Рецептов теста очень много, и хлеба тоже. Юзаем ее более 3 лет, нареканий нет))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";