Средство от муравьев Delicia

Аноним 311
автор

Подскажите пожалуйста,как средство распылять,если незнаю где тропы муравьев? Или как рассыпать этот порошок? Достали эти твари в квартире.

Аноним 509

Аноним ,
У меня только в шкафу были эти твари, поэтому пришлось все крупы выкинуть и все что было в этом шкафу. В шкафу мыла густо разведенным уксосам.

Аноним 311
автор

Анонимно,
В шкафу ничего не храню уже, тоже всё выбросила. Сейчас храню в холодильнике. Кошмар. А скажите,в какой пропорции разводили?

Аноним 509

Аноним автор темы: . А скажите,в какой пропорции разводили?

В жуткой, точно не помню это было давненько, примерно один к одному. Ну один к одному это для щелей в шкафу, разводите- в шприц заливаете и в щели в шкафу заливаете. Потом обрабатываете сам шкаф, для шкафа можно пожиже развести . Почитайте рецепт в инете. Не забудьте одеть маску и перчатки.

Вот из инета.
А так как рабочие мураши оставляют специфические феромоны на путях между гнездом и источником пищи, уксус от муравьев в квартире напрочь перебивает их, поэтому насекомые не могут найти нужные тропинки и бездумно блуждают по полу и стенам.

Также можно использовать против них уксусную кислоту – она очень жестко влияет на паразитов, разъедая тельце вредителя. Но для этого необходимо прямое воздействие на гнездо. Запах кислоты еще больше дезориентирует муравьев, ведь он намного сильнее бытового уксуса.

Аноним 175

У нас был порошок, сыпалие его везде, плбс мазали гелем великий воин.
Гдездо муравьев не в нашей квартире, где не знаем, в последний раз помогло все тропы присыпать днтской присыпкой. Вроде они так след теряют. После этого исчезли.

Аноним 889

В галамарте гель в шпиице покупали, капали везде, где их видели.
3 гнезда ликвидировали.
Но меньше их стало, когда из срседней квартиры южане сьехали и хозяйка карбофосом всю квартиру затила

Аноним 579

Автор, как я вас понимаю. У нас были эти гады, ничего не помогало. Даже тему тут создавала .1 ) Нашла пару гнезд 2) Покупала средство, его в воде растворять нужно . Мы сделали очень концентрированное, залили пол и и разбрызгали на кухонном гарнитуре. Уехали на неделю. Но достаточно и на 1 день. Через неделю вонь еще осталась. Мы тогда несколько дней все выдраивали.

У нас соседи рганизацию нанимали . Те давали гарантию 6 мес. Уже год у них доже нет муравьев . Оплата 1800-2000 тыс. примерно так.

А вообще надо по соседям пройтись , если у них есть - сразу всем скопом травить. Иначе так будут туда сюда ползать.

PS В Итоге муравьи оказались в вент шахте. Их там были тысячи.

Аноним 311
автор

Анонимка,
Спасибо за ответ,все таки решили вызвать службу по уничтожению этих гадов. Сейчас просматриваю фирмы. Может они найдут эти гнёзда или матку.

Аноним 311
автор

Может кто фирму посоветует? Выбор очень большой. Была бы очень благодарна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";