Добработница как подарок на день рожденья?

автор
мама
Новосибирск

Девочки, если муж дарит хорошую сумму на день рожденья, вам не жалко было бы пустить их часть на домбработницу? При том, муж и просто так эту самую домработницу предлагал, но мне лично стыдно ее брать в небольшую площадь, пока я целый день дома. А так вроде из своих, не стыдно))) Или это бред, а не подарок себе, и лучше что-то нормальное "девочкавое"?
Также я думала над вопросом: лучше ли обилие качественной бытовой техники закупить (типа робот-пылесос, отпариватель и тд) или пригласить домработницу, хотя чужие люди дома меня бесят. Но у нас мало места, переезд не скоро еще(
Вот и сижу на своем добре, вроде как странно человека брать, но и сама не справляюсь, плохо себя чувствую и устаю.

Аноним 678

Bimbette автор темы: устаю.

от чего устате? площадь маленькая это сколько?

автор
мама
Новосибирск

Аноним,
Работаю из дома в свободном режиме, воспитываю малыша)) Плюс написала же, болею.

Аноним 678

Bimbette автор темы: Плюс написала же, болею

выздоровеете, приберетесь Сколько потратить то хотите?

Аноним 678

Bimbette автор темы: Работаю из дома в свободном режиме, воспитываю малыша))

иии?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, кто в центре, напишите в личку контакты своих проверенных, если не жалко! Мне с мая на денек в неделю нужна очень!!

автор
мама
Новосибирск

Астра: Я уж лет 15 с помощницей

вы молодец! как ни странно, на это сложно решиться некоторым

автор
мама
Новосибирск

Аноним: Сколько потратить то хотите?

да я не знаю, честно говоря, хотела на годик взять не на каждый день.

автор
мама
Новосибирск

Аноним: иии?

иии я не лошадь, я прекрасная фея)))

Аноним 678

Bimbette автор темы: на годик взять не на каждый день.

Вы собрались годик плохо себя чуствовать? )) Сколько квадратов то?

Аноним 678

Bimbette автор темы:
иии я не лошадь

Все кто дома прибирает видимо лошади. И придет к Вам лошадь

мама
Екатеринбург

Сделайте уже себе подарок! Если есть возможность, зачем занииаться тем, чем не хотите

автор
мама
Новосибирск

Аноним: Все кто дома прибирает видимо лошади.

это уж женщина сама определяет, лошадь она или нет, ровно по ее силам, запас которых у всех разный)) Я ни дня в декрете даже не посидела, всё время так и работаю, так что. И муж мой считает, что я женщина, а не посудомойка)))

автор
мама
Новосибирск

Ksecha: зачем занииаться тем, чем не хотите

спасибо вам, склоняюсь сделать... А так я очень люблю вести хозяйство, но выдохлась что-то совсем.

Аноним 7

Bimbette автор темы: И муж мой считает, что я женщина, а не посудомойка

Тогда в чем смысл темы, если вы все решили?

просто посетитель
Екатеринбург

Bimbette автор темы: муж дарит хорошую сумму на день рожденья

потратьте на себя, а не :

Bimbette автор темы: на домбработницу

Bimbette автор темы: обилие качественной бытовой техники закупить

вы чего хоть? муж на домработницу и без того дает - соглашайтесь. а техника - это вообще вне дней рождения.

автор
мама
Новосибирск

анониМ: если вы все решили?

я не решила, я сильно сомневаюсь. Гостей не люблю, а тут совсем чужой человек. Думаю, может, лучше техники получше накупить, хотя места и так мало.

мама
Екатеринбург

Какие анонимы приставучие!))) Если очень хочется, я бы взяла домработницу!! Хоть бы кого взяла, это же ваш подарок!

автор
мама
Новосибирск

Банкирша: муж на домработницу и без того дает - соглашайтесь. а техника - это вообще вне дней рождения.

вот я тоже так думала))) но что-то мне реально стыдно, вроде как я же дома... площадь не замок далеко( а если свекры узнают, так вообще залошат, наверное.

автор
мама
Новосибирск

Pro poganda: Хоть кого взяла, это же ваш подарок!

Спасибо вам большое! Нужно отбросить все стереотипы, наверное, и выбрать реально для души своей подарок

автор
мама
Новосибирск

Барабашка: отношение к домработницам....

к домработницам у меня очень хорошее уважительное отношение))) я про себя, если вы читать не умеете.

просто посетитель
Екатеринбург

Bimbette автор темы: но что-то мне реально стыдно

дак стыдно - это одно. это отношения к деньгам не имеет. вы если стыд пересилите - берите деньги у мужа, а не свои подаренные тратьте.
а свекрам вообще знать не надо

автор
мама
Новосибирск

Банкирша: вы если стыд пересилите

пытаюсь уже какой год( у меня реально психология бедняка или как ее там, хоть и при деньгах.

мама
Екатеринбург

Что-то вы сложости на пустом месте устраиваете. У вас бюджет общий? Если, да, то никакого смысла заморачиваться нет.
Договоритесь для начала на пару раз, понравится - уже постоянное соглашение.
А свекрам вообще не обязательно знать кто у вас унитаз моет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";