Как называются "охлаждалки")))?

cherepashka20 автор темы
Екатеринбург
мама
Я знаю вы все знаете)
Подскажите, пожалуйста, как называются брекеты, которые в морозилку кладёшь и они потом в термосумке холод держат? Или пакеты ещё такие бывают с жидкостью внутри, тоже замораживаются и потом долго держат прохладу .
Может, кто видел недавно где продают, буду благодарна!
yana0911
Екатеринбург
мама
cherepashka20 автор темы:
Может, кто видел недавно где продают, буду благодарна!

продают в магазинах типа мвидео, эльдорадо
Anastasia_
Екатеринбург
мама
cherepashka20 ,

Аккумуляторы холода, возможно
Охотничьи, туристические магазины тоже таким торгуют
это не я
брекеты

брИкеты

брекеты - это на зубах :gy:

пакеты

в ленте видела, в ашане тоже вроде
Анонимно
Екатеринбург
В аптеке покупала с лекарством.
Angel_A_
Екатеринбург
просто посетитель
Подскажите, пожалуйста, как называются брекеты, которые в морозилку кладёшь и они потом в термосумке холод держат?

Блин, так долго думала, зачем брекеты охлаждать, а потом носить в сумке, что за новые технологии в коррекции зубов))
В м-видео видела.
Sнегурочка
Екатеринбург
мама
везде есть, я в галамарте брала
Ум мощностью в две лошадиные силы (с) Ищите женщину
Аня Гордеева
Екатеринбург
мама
cherepashka20 ,

про хладоэлементы идет речь ? пластиковые коробочки разного размера ,внутри водичка .
natalenok
Екатеринбург
мама
cherepashka20 ,

Это хладоген
Замужество — это не семейное положение..... это — медаль. Она так и называется "За мужество!")))
cherepashka20 автор темы
Екатеринбург
мама
Вот видите сколько названий, и все подходят кажется, пойду искать в инете. всем спасибо!
Тлф пишет - как хочет исправляет, про брИкеты знаю, исправлять не буду, чтоб вы все порадовались, какие молодцы)))
И все равно ещё раз спасибо)
cherepashka20 автор темы
Екатеринбург
мама
Анонимно:
В аптеке покупала с лекарством

Вот мне как раз лекарства везти
ДанилараЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Аккумулятор холода, Икея.
Аноним
Екатеринбург
natalenok:
хладоген

Хладагент, может?
natalenok
Екатеринбург
мама
Аноним,

Может)))
Замужество — это не семейное положение..... это — медаль. Она так и называется "За мужество!")))
to4kanatto
Екатеринбург
мама
В галамарте, Фикс прайсе самые низкие цены. Называется аккумулятор холода
OmoNA
Екатеринбург
мама
Вот мне как раз лекарства везти

так в аптеке и купите сразу. в любой есть. "холодок" называется.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
Аноним1
Екатеринбург
В фамилии 2 штуки 199 р
аноним
это не я:
брИкеты

брекеты - это на зубах

спасибо, что написали, долго думала, зачем брекеты класть в морозилку, в них ведь даже мороженое есть не рекомендуют. теперь понятно.
Алка Голикова
OmoNA:
так в аптеке и купите сразу. в любой есть. "холодок" называется.

на работе у меня такой лежит. называется пакет охлаждающий cold pack водно-солевой
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)