Робот для мытья окон

Аноним 788
автор

Кто пользовался роботом для мытья окон? Как ваши впечатления?

Аноним 526

Подниму тему. Может кто-то модель посоветовать?

папа
Екатеринбург

Видимо 13 апреля не случайная дата :acute:

Может за эти годы появился у кого? Поделитесь опытом, пожалуйста.

бабушка
Екатеринбург

Тоже только спросить хотела, уже тема для меня.

мама
Екатеринбург

Подружка купила такой. Простая модель, без наворотов. Не нарадуется, советует брать. Я пока в раздумьях

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nasтасья, Тоже с раздумьях. А этот по углам как - промывает? Я квадратные всё смотрю.

Аноним 967

У меня Robot, второй год радуюсь ему , раньше брала в аренду Hobota тоже не плохо ))) щас бы взяла без проводной и с доп опциями ( что бы плитку мыл ещё, ну и полы за одно в ванной )))))

мама
Екатеринбург

максимкина, Говорит, что в самых уголках не промывает, но это почти не заметно. Сама не видела, со слов подруги

мама
Екатеринбург

Аноним 967, Я думала, что любой может плитку мыть. Это не так?

мама
Екатеринбург

А где можно взять в аренду этого робота?

Аноним 967

Nasтасья, Мой типа просто протереть может а щас там всякие навороты - чудо техники )))

Аноним 967

asia567, Группа в Инстраграм есть их много так то по городу.

Екатеринбург
Илья4:
Видимо 13 апреля не случайная дата
:gy: О, прикольно. Сегодня видела у соседей клининг приезжал с такой штукой, понравилась мне
Аноним 723

Пользуюсь hobot. Третий год будет ему. Считаю, что цену свою не оправдывает))
Минусы: 1.Разводы на солнце видно всё равно. не совсем разводы, а очертания дисков. Если окна не на солнце выходят, то нормально. Своими силами получается чище, конечно.

  1. Своими делами не займёшься, пока он моет: дважды нужно поменять тряпочки, побрызгать средством
  2. Иногда тупит на больших окнах. На моем окне высотой около 2 м до верхнего края иногда не доходит. Приходится останавливать, направлять, куда надо. Постоянно проверяешь, дополз ли он до каждого уголка. Опять же не отвлечешься 4 достаточно шумный. Планировала, что он будет мыть, пока лялька спит)) не тут то было
  3. Рамы все равно нужно мыть самостоятельно
  4. Пришлось докупить комплект тряпочек, т к на одно окно их уходит минимум по 4 шт 7самый главный минус- моет очень долго. В минутах сейчас не скажу точно, но я успеваю вымыть два окна с обеих сторон, пока он натирает одно стекло. У меня 22 окна в доме, если мыть только им, можно убить на это целую неделю

Плюсы: Ни разу не отцепился от окна Моет те окна, до которых я дотянуться не могу. Креплю туда, куда дотягиваюсь, потом уже пультом управляю Удобно, если не все рамы открываются, а живете высоко Плитку моет, пол, думаю, тоже. Не пробовала Непромытый уголки ооочень маленькие. Я их почти не замечаю Можно делиться с роднёй)) мама им лоджию моет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";