Приложение Qlean,мнения отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Доброго вечера! Девочки,кто пользовался данным приложением для уборки? Как вам ? Есть нарекания ? Стоит оно того? С задержками на работе, вообще не могу себя настроить на уборку.

Аноним 312

Приглашаю их уже год, все нравится. Набор штатных и отдельных опций, из которых можно выбирать, обратная связь очень отлажена, было дело вымыли плохо - перемывали бесплатно. появляются новые опции вроде уборки в платяных шкафах и тп. За какое-то время можно отменить или перенести уборку. Нравится, что они работают по стандарту: на сайте можно посмотреть, что и как они уберут при стандартной уборке и не надо вот этого перетирания, как было на юмаме: смотря насколько заставлена и завалена квартира, первая уборка дольше, тк все первый раз, нужно приехать и оценить фронт работ, зависит от метража и тп. С этими просто: отмечаешь сколько комнат и санузлов и все. Если клинер понравился, можно его выбрать и он ваши заказы видит первыми. Не понравился - в черный список. Короче, мне реально нравится. Спрашивайте, что еще интересует, отвечу.

автор
мама
Екатеринбург

Пишут что мебель не двигают,а тумбочки хоть прикроватный или кроватку смогут отодвинуть? Под кроватью моют?

будущая мама
Екатеринбург

Нет вопросов к ребятам. Тоже пользую периодически их в тяжелых сложных историях.
Tekst ,
У меня нет тумбочек и кровати, сказать не могу
Могу промокод дать, кстати, если надо)) мне скидка-вам скидка))

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Первый раз такое слышу) Даже на сайт сходила посмотрела) цену только по телефону можно узнать?

Аноним: Спрашивайте, что еще интересует, отвечу.

Какой у вас объем и сколько стоит?

будущая мама
Екатеринбург

sonir: цену только по телефону можно узнать?

Через установку приложения
Цена от количества комнат и санузлов зависит. И от дополнительных услуг. Например, помыть духовку изнутри.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
До чего дошёл прогресс блин а вот если большая квартира, то приезжает один или два? Они нормальные? Не донимают разговорами? Мне бы чтобы пришли, убрались и ушли. И ни слова больше и чтобы потом нигде не рассказывали, как у меня дома)))))

будущая мама
Екатеринбург

sonir,
Я не знаю. У меня небольшая площадь

sonir: Не донимают разговорами? Мне бы чтобы пришли, убрались и ушли. И ни слова больше

Я только из-за такой концепции и попробовала это все натыкала себе уборку, ждешь, запускаешь домой, уходишь нафиг. Они ещё и ключи за 300р на работу тебе возят))) девочки нормальные работают, милые. Средства все с собой носят.

Екатеринбург

Tekst ,
Автор, поделитесь потом. Залезла в их группу в контакте, отзывы не очень однозначные. Я так поняла, это только поддерживающая еженедельная уборка с их средствами, пишут что именно поддерживающая, т.е. если естьзагрязнения сильные, типа известковый налет на кранах, какие-то сильные загрязнения, то они с ними не справятся. А именно водой + экологичные средства. А так интересный сервис)

Екатеринбург

Девушки, вдруг не потеряется мой вопрос, тему новую не хочется заводить, вдруг кто-то пользовался услугами клининговых компаний? Есть проверенные?

Аноним 312

Tekst ,

Тумбочки не знаю, у меня нет. А кровать детская есть, так вот под ней три тяжелых ящика с игрушками, выдвигали то они, то я, они потом после мытья они задвигали. Под шкафами моют.

Аноним 312

sonir: ekst ,
Автор, поделитесь потом. Залезла в их группу в контакте, отзывы не очень однозначные. Я так поняла, это только поддерживающая еженедельная уборка с их средствами, пишут что именно поддерживающая, т.е. если естьзагрязнения сильные, типа известковый налет на кранах, какие-то сильные загрязнения, то они с ними не справятся. А именно водой + экологичные средства. А так интересный сервис)

Знаете, мне поддерживающей уборки хватает, а квартира бывает в очень разном состоянии :) Отмывают все. Я думаю, они перестраховываются как химчистка: типа могут остаться пятна и тп, а на самом деле все ок. Пару раз вымыли плохо, из рук вон. Первый раз я звонила в поддержку и расстроенно перечислила, что вот так. Очень извинялись, сказали, что это не соотв их стандартам, спросили перемыть или перечислить деньги и если перемыть то когда. Второй раз у них увидела сервис прислать фото, что недомыто - послала, отзвонились и тоже перемывали.
Кроме того, поддерживающая у них это когда они не лезут куда-то внутрь: шкафов, холодильника, духовки. Это оплачивается отдельно. Насчет ВК, да, сама видела что отзывы всякие, мне понравилось как они реагируют: сразу предлагают варианты перемыть. И где-то, не знаю где, можно было взять опцию мыть общие помещения, без комнат. Тогда моют санузлы, коридоры и кухню. Короче, не сочтите за рекламу, но мне ОЧЕНЬ нравится. И они ВСЕ приносят с собой: ведро, швабру, когда-то носили пылесос, тряпки (новые, потом выкидываются), средства. Насчет экологичности не знаю, запах сильный, я потом проветриваю.

Аноним 312

[user]sonir:
До чего дошёл прогресс блин а вот если большая квартира, то приезжает один или два? Они нормальные? Не донимают разговорами? Мне бы чтобы пришли, убрались и ушли. И ни слова больше и чтобы потом нигде не рассказывали, как у меня дома)))))

Вот это их главное качество для меня - они именно что нормальные, в смысле молча работают. Как вспомню срачи в теме про домработниц, так вздрагиваю. Эти явно вышколенные: по стандарту они должны начинать с жилых комнат, вежливо спрашивают откуда начать удобнее и куда складывать мелкие вещи и молча быстро убирают. Насчет большого пространства, я читала, что это по телефону можно проговорить, чтобы прислали двоих и есть какая-то опция почасовая. Не пробовала, мне хватает.

Аноним 312

sonir: цену только по телефону можно узнать?

мне лень приложение устанавливать, на сайте нажимаете заказать уборку, описываете квартиру и выпадает цена. Последнюю кнопку заказать не нажимайте и можно поиграть опциями, прицениться.

автор
мама
Екатеринбург

Ой всем спасибо за отзыв. Закажу и конечно поделюсь впечатлениями

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
можно мне промо-код? Хочу попробовать

будущая мама
Екатеринбург

Да все берите)) наверное, надо по ссылке пройти.. Не знаю точно как это работает

https://qlean.ru/i/h8r9m

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: все берите)) наверное, надо по ссылке пройти.. Не знаю точно как это работает

Спасибо за ссылку!)) Отчитываюсь,заказала в воскресенье на 15-00. Пришла женщина с рюкзачком,полным всяких приспособ (тряпочки,шваброчки,спреи), убиралась 4,5 часа. Квартира 102 квадрата,два санузла вышло 2890 со скидкой от промокода. Впринципе мне понравилось. Буду иногда заказывать.

будущая мама
Екатеринбург

Tekst ,
Пасибки, мне тоже, видимо, пришла ваша скидка, площадь маленькая у меня, цена существенно меньше. заказала под шумок уборку, опять с работы в 11 вечера вчера припёрлась, красоту наводить дома некогда, вот щас уборка и придет через час))) нам с ребенком надо на работу ехать, заказала доставку ключей за 300 рубликов

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";