Экскурсии для детей

Как вы моете окна на застекленной лоджии со стороны улицы?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Поделитесь, как моете, не моете, вызываете кого-то?
Sтропа
Екатеринбург
мама
Мою сама. Коленями на подоконник встаю и мою рукой наружные стекла)))) мне не страшно, страшно тем, кто это видит :crazy:
Муми-мама!)))
Ezhikk
Екатеринбург
мама
Моет муж лентяйкой
Аноним автор темы
Екатеринбург
Sтропа:
мне не страшно, страшно тем, кто это видит

Смелая женщина) Ну я мало того что боюсь, я просто не дотягиваюсь, два окошка только открываются, а самые боковинки не достать мне, вернее там если палку взять длинную.. но это уже вообще за пределами моими.
Sтропа
Екатеринбург
мама
Аноним ,

у меня тоже 3 окна, из них открывается среднее. Ну куда дотягиваюсь мою, не достаю только дальний верхний угол, его тряпкой на палке мою)))
Муми-мама!)))
просто посетитель
Робот - мойщик окон . Углы промывает плохо,но и пофиг, я высоты боюсь.
maltseva
Екатеринбург
мама
мою скребком на палке, где достала, там и помыла. где не достала, ну и не судьба. высоты боюсь. даже второго этажа. не представляю как люди моют окна на высоких этажах. я там даже из окна посмотреть не могу, подкатывает тошнота.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ezhikk:
Моет муж лентяйкой

Боюсь за мужа тоже. :gy:

Упавшая с луны:
Робот - мойщик окон

Слышала про такое, дорогой наверное, какой у вас подскажите?
витаю в облаках
Екатеринбург
мама
Лоджия большая. 10 этаж. Высоты очень боюсь. Мою лентяйкой. Пробовала специальными палками, лентяйкой мне удобнее.
просто посетитель
Аноним ,
Я дороже стою :crazy: брали за баллы спасибо на озоне, вышло в итоге нормально
Robot hobot 268.

ВЧЕРА как раз порадовалась в очередной раз ,что он у меня есть ))
Lola
Екатеринбург
мама
14 этаж, сама ни в жизнь не буду мыть. Раз в год вызываю мойщиков на лоджию, окна сама мою.
МашНик
Екатеринбург
мама
Упавшая с луны,

Сколько вышел?
В предыдущей квартире, тсж собирали заявки и вызывали альпинистов, стоимость балкона выходила 450 руб. Сейчас переехали, тоже думаю, как мыть, панорамное остекление.
Venture
Екатеринбург
24 этаж, ближние с подоконника мою, дальние палкой с губкой. Уже не раз о мойщике задумывалась. Страшно, но ниже пояса никогда не перегибаюсь, когда мою, окно рядом закрываю на максимум и мою, просунув руку в более-менее удобную щель, получается я как бы все-равно за окном.
budlya
Екатеринбург
мама
Упавшая с луны,

Крууть! Даже не знала что такие есть. А сколько стоит?
Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
Lola,
По чем мойщики берут?
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
аноним
Екатеринбург
специально окна заказывала все открывающиеся, вообще проблем нет
Аноним автор темы
Екатеринбург
Упавшая с луны:
Я дороже стою

Ну так то да))) 19 тыщ стоит, буду думать, спасибо.

Lola:
Раз в год вызываю мойщиков на лоджию, окна сама мою.

Кого вызываете, какую фирму и сколько стоит?
Аноним
Екатеринбург
раньше мыла специальной "шваброй" с телескопической ручкой.
Два года назад обзавелась парогенератором. У меня рост 180, табуретка не требуется :gy:
до идеальной чистоты не мою (до углов не дотягиваюсь), т.к через день окна пыльные + дождик и от мытья и следа не остается, нафиг рисковать жизнью. За сезон 4 раза мою окна, 2 раза лоджию. Парогенератором одно окно за 7-10 минут, лоджию за 20-30 мин.
Правда кошку загубила во время мытья, не уследила :cry:
Lola
Екатеринбург
мама
Точно не могу сказать, я заказываю мытье лоджии, чистку коврового, ну т. Е. Сразу все.
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним:
специально окна заказывала все открывающиеся, вообще проблем нет

Купили уже такую квартиру, не перестеклять же(
Аноним
Сама окна не мою, вызываю клининг.
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Не мою, муж моет куда может дотянуться. У нас в Академическом районе на неделе женщина мыла и выпала из окна, погибла... Опасно.
Аноним:
парогенератором

Вода не стекает вниз? Соседям на окна )) Тоже есть парогенератор, но сомневаюсь.
тетя Мотя
Екатеринбург
Это он? [url=https://m.market.yandex.ru/search?text=робот%20хобот%20268%20купить&clid=708&onstock=0&local-offers-first=0&page=1]Хобот[/url]
Мне кажется, я такооо в м-видео видела. Только вот цену не посмотрела, не поняла сразу, кто это :pardon:
Аноним
Екатеринбург
Magma:

Вода не стекает вниз? Соседям на окна )) Тоже есть парогенератор, но сомневаюсь.
нет. Над каждым балконом козырек.
Да всем пофиг на водичку, вот плевки со стекол оттирать приходиться и окурки собирать из полозьев, это проблема :dash:
Пингвинище
Екатеринбург
хочу стать мамой
Где дотягиваюсь - мою, где нет - дождик помоет, сама точно не полезу
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).