Посоветуйте хороший увлажнитель или мойку воздуха

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Посоветуйте хороший увлажнитель или мойку воздуха для дома. Бюджет до 10 тыс

Спасибо

Аноним 942

Лучший увлажнитель который был BONECO 53.... что-то там. 4года проработал без нареканий. Площадь комнаты 15-20 кв нормально поднимал влажность до 70%. Сейчас Electrolux, нормально. Особенно учитывая что ребенок с рождения спит только с увлажнителем с октября по май. Ценники на них поднялись жутко, покупали за3т, сейчас больше 10т. И смотрите чтобы резервуар побольше был, 4-5 литров

мама
Екатеринбург

Boneco u 7135. Но это из бюджетных.
Так-то мойка воздуха лучше...
какой бюджет-то?

Екатеринбург

Ballu UHB-310 ультразвуковой увлажнитель воздуха - у нас такой сейчас, комната 25 метров , мне нра, бесшумный, понятный, ничего лишнего. это у меня третий увлажнитель. в нем фильтр, можно воду из-под крана.
лучше всего, конечно, мойку.

автор
мама
Екатеринбург

А мойку воздуха какую лучше?
бюджет - до 10 тыс желательно

May
мама
Екатеринбург

У нас Venta уже больше 10 лет. Но в 10 тыс. не уложиться. 5-ти литровая - от 13000 р.

Аноним"ка

May: У нас Venta уже больше 10 лет. Но в 10 тыс. не уложиться. 5-ти литровая - от 13000 р.

а подкажите, пожалуйста, какая именно у Вас модель?
тоже интересуюсь мойкой воздуха. Ищу варианты

автор
мама
Екатеринбург

May,
и это у вас увлажнитель или мойка воздуха ?)

May
мама
Екатеринбург

Мойка, модель не знаю. Наверняка за 10 лет новые модели уже )) В интернете есть выбор

автор
мама
Екатеринбург

очиститель и мойка - это одно и то же ?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";