экрану копец пришел?

БубА
автор

Таки сын добил мне телевизор -метнул не глядя игрухой и попал в экран телевизор. итог - две царапины, скорее всего покоцал прямо слой пленки на экране острым краем - не знаю как там называется она- в итоге при включенном телевизоре две замечательные белые светящиеся точки. красота.
че делать? сижу злющая, что закончилось тем, чего и боялась.

просто посетитель
Екатеринбург

БубА автор темы: че делать?

зафотать и выложить сюда. Общий вид телека и место повреждения.

p.s. телек с двумя точками может прожить до счастливой старости и внуков.

БубА
автор

mtrix: .s. телек с двумя точками может прожить до счастливой старости и внуков.

да уже сомневаюсь. если за год ухайдакали, какая уж там старость...
понятно, что можно и так юзать, но на темном фоне они адски видны и бросаются в глаза...
фотать там нечего, две точки и точки-как битые пиксели.

мама
Екатеринбург

У меня на телеке тоже 2 или 3 точки-упала ваза и осколками повредило, что не мешает ему верой и правдой служить нам много лет)))))

просто посетитель
Екатеринбург

БубА автор темы: две точки и точки-как битые пиксели.

Что и предполагалось. Забить. На худой конец замажьте черным лаком для ногтей. Без излишеств

БубА
автор

Sтропа,
а у Вас потом по всему экрану со временем полосы не пошли всякие? фиг знает. я конечно морально подготовилась к худшему, ..
замазать что ли на самом деле. правда, щас светятся на темном фоне, а потом будут 2 темные точки на светлом.. шило на мыло...

Аноним 588

Автор, у нас на кухне у телевизора целая полоса такая. Сверху вниз. Много лет. И ничего. Телевизор работает.

просто посетитель
Екатеринбург

БубА автор темы: на темном фоне они адски видны и бросаются в глаза...

залепите чем-нибудь черным или

mtrix: замажьте черным лаком для ногтей

и еще поживет

мама
Екатеринбург

БубА автор темы: у Вас потом по всему экрану со временем полосы не пошли всякие?

неа, уже года 4 прошло после этого) ну точки и точки,,даже уже и внимание не обращаю.

анониМ

БубА автор темы: как битые пиксели.

новый телек с 2-мя битыми пикселями был.
их даже не меняют. не гарантийный случай.
допустимое кол-во битых пикселей нового телевизора регламентировано.

БубА
автор

анониМ: новый телек с 2-мя битыми пикселями был.

ну про пиксели то я уж фигурально выразилась. диаметр то "коцек" поболе чем у одного пикселя ((.
фу блин. все настроение испортилось.

мама
Первоуральск

Дочь разбила экран в хлам. Новый телек 60 стоил, новый экран за 17 поставили. Но у нас вообще телек не показывал.

бабушка
Екатеринбург

а у меня кто-то из внуков шариковой ручкой по экрану черканул,пыталась отереть,безуспешно.

автор
мама
Екатеринбург

Бабуяяя,
Погуглите, я как раз читала, что такие вещи можно затереть. Эх, вот помню совецкие телики ламповые -этих только ядерный взрыв мог убить, а нынешние в погоне за суперкартинкой стали эфемерными фейными штучками. Я вот толстокожий носорог, ни черта не вижу разницы в разных технологиях, мне что led, что плазма, что 4к, главное чтобы что то показывал и ладно. Одна радость-экраны огромные, кино смотреть шикарно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";