Что делаете с бельем, которое уже не носите?

мама
Екатеринбург
Аноним:
если герб вышит-то только по наследству

Ага, дочерям же можно оставить :gy:

ya
Аноним:
Блин, ну сожгите, а прах развейте по ветру

на даче в мангале :gy:

мама
Екатеринбург

Выкидываю в помойку, и пусть хоть кто нюхает, облизывает, жуёт, мне пофигу

ya
РеНата:
Или однажды увидели свои белые в цветочек посреди двора и с тех пор у вас психотравма? :omg:[/cit

моя занкомая как то увидела очень пьючих женщин в воих кофтах :gy: у инх дом в деревне был, из которого постоянно воровали..

мама
Екатеринбург
sntagil,

о тоже была тема, там маман через зятя своей дочуре ношеные труханы передала донашивать.

Надежда
Næturylur:
мадмзели "далбохфамиль" просто огромный зуб именно на НаталЪю.

Клеветааа! Обожаю эту чудесную женщину :mishka: И если уж пошла такая пьянка, я Мадама :king:

Аноним 791

maltseva, где? когда? что то я пропустила

мама
Екатеринбург
Аноним,

ну может кто-то в закладках сохранил, у меня точно нет. но тема была огонь.

Екатеринбург
дал же бог фамилию..:
Обожаю эту чудесную женщину
вольному-воля. Не могу сказать то же самое о себе. :sad:
Аноним 791

всегда хотела спросить у подружек,но неудобно было,а здесь меня не знают и народу много\много мнений -спрошу. автор,извините,что в вашей теме. сколько вы носите нижнее белье до помойки ? по времени\месяц,год.. \? или по степени заношенности\запачкалось,застиралось,порвалось...\?

Екатеринбург
Аноним автор темы:
На помойку вынести? Там бомжи раскидают все, не приятно потом увидеть свои стринги, втоптанные в грязь.

Ниче у людей тараканы бывают :omg:

мама
Екатеринбург
GALAktika-Z:
Может, у автора на них фамильный герб вышит

инициалы, как на детсадовских вещах нам мамы вышивали :mishka:

Аноним 636
Аноним автор темы:
Там бомжи раскидают все, не приятно потом увидеть свои стринги, втоптанные в грязь.

Дык вы не бегите к ним как к родным и не кричите что это именно ваши стринги, мало ли что там у помойки валяется, приедут сотрудники вашего жэу и подметут территорию контейнерной площадки, если уж из контейнера кто-то ваши труселя выкинет и в мусороуборочную машину они не попадут.

Второй вариант выбросьте их в мусор непосредственно перед тем, как придет машина. У нас примерно в 7-30 - 7-40 машина приходит, иногда прям к машине мусор выношу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";