Обои наклеить,цена за услугу.

автор
мама
Екатеринбург

Доброй ночи,нужно наклеить обои в комнате 13,5кв м,еще предварительно снять старые обои,потом новые наклеить,стены готовить не нужно.Обои простые,ремонт бюджетный.Есть люди которые могут это сделать,просто хотелось бы услышать ,кто во сколько оценит работу)))Ни разу не сталкивалась,знакомых маляров нет.Может кто-нибудь имеет опыт найма.

Екатеринбург

Поклейка обоев на полностью подготовленные стены, в комнате площадью 16 м.кв. (высота 3м.), обошлась нам в 7000 руб.

мама
Екатеринбург

Пятый элемент,

Это только за работу по поклейке обоев???

автор
мама
Екатеринбург

спасибо,так то прилично по цене,на авито от 100 руб кв м,если без подгонки,без рисунка.Врут?)))7000 это че то дорого, у вас наверное обои дорогие,подгоняли мб,а там комната простецкая.

мама
Екатеринбург

Недавно на авито находила за 70 руб/м2 , приглашала комнату обклеить , все ок!

мама
Екатеринбург

viv777 ,
А 100р 1кв. М., стены или комнаты? Если 1м стены и обоев, Значит тыс 5и будет в лучшем случае.

автор
мама
Екатеринбург

там не написано чего ,но тоже думаю,что не комнаты)))

Екатер: Недавно на авито находила за 70 руб/м2 , приглашала комнату обклеить , все ок!

у вас на готовые стены ?и сколько в целом вышло за комнату?

мама
Екатеринбург

Старые обои сама снимала и грунтовала сама. Комната 17 м2 , но он вычел все проемы , окна и двери . Оплатила 2 тыс .

мама
Екатеринбург

Екатер,
контакты мастера не сдадите? можно в личку. Тоже надо в детских поменять, а самой не охота лазить по стремянкам..

автор
мама
Екатеринбург

Екатер: Оплатила 2 тыс .

ну у меня 13,5 кв ,примерно 1600руб ну так на глаз.Спасибо,порадовали ценой)))

мама
Екатеринбург

Bишня,
Ответила в личку .

мама
Екатеринбург

Недавно клеили, 170 р за 1 кВ.м. С подгонном рисунка.

мама
Екатеринбург

Екатер,
спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Kis-Kiska: Недавно клеили, 170 р за 1 кВ.м. С подгонном рисунка.

у вас за метраж комнаты?тогда тоже нормально,если без рисунка,еще дешевле.Спасибо большое всем за ответы,сориентировали по цене

мама
Екатеринбург

Метраж считается: одна стена высота умножить на длину + вторая стена так же +3 ая+ 4 ая

Екатеринбург

Екатер,
Напишите мне тоже мастера, если не трудно

мама
Екатеринбург

Поклеить новые 3500, снять старые 5000.

просто посетитель
Екатеринбург

Сами поклейте, плевое дело

автор
мама
Екатеринбург

ломовая: Сами поклейте, плевое дело

это не в квартире,где я живу клеить.)))далеко ехать и за один заход ,в одно лицо точно не смогу.Дешевле и беспроблемнее заплатить тем,кто там живет рядом,в соседях,они предлагали свои услуги.Поэтому и спрашиваю,чтобы по цене ориентироваться.

мама
Екатеринбург

Автор, а можно спрошу в вашей теме?
Сколько стоит собрать прихожую:
2 шкафа распашных
Панель с крючками
Обувница

автор
мама
Екатеринбург

Рисса: Автор, а можно спрошу в вашей теме?

Екатеринбург

viv777 автор темы: стены готовить не нужно

viv777 автор темы: предварительно снять старые обои,потом новые наклеить,

это как??)
то есть если со старыми сто то отводится так оставить, не ровнять?
И не грунтовать?
Долго новые обои не провесят

viv777 автор темы: вас наверное обои дорогие,подгоняли мб,а там комната простецкая.

дорогие обои проще клеить, они идеально ложатся.
Простецкая комната это как? Там может стены завалены и все 4 угла.
По цене если комната 12 кв, то это примерно стены: 4 м, 4 м, 3 м, 3 м. , то есть потолок 2,6, получается 14*2,6=36,4 за минусом проемов, 35 кв примерно, то есть минимум 3500, хотя уверена что за 100 р никто не возьмется просто поклеять обои снять старые, выравнивать, загрунтовать, приклеять

мама
Екатеринбург

viv777 ,

автор
мама
Екатеринбург

Мечта бурундука: хотя уверена что за 100 р никто не возьмется просто поклеять обои снять старые, выравнивать, загрунтовать, приклеять

А я разве писала,что все это желаю за 100?)Вопрос бы в другом,поклеить,если что то там и обнаружится,то уже по ходу буду доплачивать.

Мечта бурундука: Простецкая комната это как? Там может стены завалены и все 4 угла.

Не завалены.Стены ровные.

Мечта бурундука: Долго новые обои не провесят

Не факт))

автор
мама
Екатеринбург

Мечта бурундука: дорогие обои проще клеить, они идеально ложатся.

тут согласна на все 100.

просто посетитель
Екатеринбург

Рисса,
Примерно 10% от стоимости мебели стоит сборка мебели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";