А вы нарушаете "технологию"?

просто посетитель
Екатеринбург

с чего вдруг свежевыстиранное с кондиционером белье вдруг киснуть стало?
Оно же не в тазу с водой отмокает, чтоб закисать

Cabrita Esbelta (Blanca): ничего с ним за несколько часов не сделается - проверяла

мама
Екатеринбург

Белье стараюсь достать сразу же, даже ночью. Кто то сказал, что если мокрое тяжелое белье долго будет в баке, то нарушится центровка бака. Может и неправда, но в голову запало. Но из тазика развесить могу не сразу.
На большинство технологий плевать.

Анонимный ник

Автор, вы нормальная, не переживайте
Вот плевать на все эти технологии, в результате - еда готова , белье постирано, полы чистые, а как и когда, ну какая разница?!

мама
Екатеринбург

Или пропылесосить 2 комнаты и устать. Пойти пить чай, и допылесосить завтра

мама
Первоуральск

Анонимный ник: белье часами в машинке киснет и плов не доготавливается у лентяек,

Ах ты ж боже мой, ну прям так вам медальку дать хочется. В жизни всякое бывает. Вот автор как про меня прям написала. У меня муж дочку на танцы возит. Вот буквально в пятницу после работы начала ужин готовить, зажарила овощи, положила мясо на сковородку и тут звонит муж - попал в аварию. Бросаю всё и везу дочь на танцы

ряженка: никаких технологий у меня нет. Как захотела, так и сделала.

++++++++

Екатеринбург

аноним автор темы: блюдо не готово, а надо срочно отлучиться из дома

Всю голову сломала. ЧТО ТАКОЕ должно произойти, что надо срочно в одних трусах выскакивать из дома, и никак не доварить еду еще 10-20 минут?

мама
Екатеринбург

Бывает вечером запущу машинку, и усну, утром на полоскание ставлю и развешиваю. С едой практически не бывает такого, если что то клюнет, то на таймер ставлю и ухожу

мама
Санкт-Петербург

Lelkako: С едой практически не бывает такого, если что то клюнет, то на таймер ставлю и ухожу

Из-за юмамы как-то подгорало :)

Надежда

аноним автор темы: А вы нарушаете "технологию"?

как то не случается такого..
никуда не спешу и все успеваю
а если постоянно форс-мажоры, надо пересмотреть свою деятельность, где-то организация хромает

Екатеринбург

Я и без всяких эксцессов технологию готовки постоянно нарушаю, по незнанию чаще всего, из - за отсутствия ингредиентов, про время... , ну это же может раз в жизни случится, чего про это думать.
Зы машинка ночью стирает, че ночью предлагаете вставать и белье развешивать?, часа эдак в 3- 4 если в 12 поставила на таймер.

Екатеринбург

Никто меня с "технологиями" не ознакомил, у каждого они свои. Поэтому ничего я не нарушаю, свои технологии соблюдаю.

аноним автор темы: хотели сварить плов, стало не до него. Получилось просто тушеное мясо.

Если плов превратился в кашу - это ризотто!

Аноним?: Это какие _то технологические карты ведения домашнего хозяйства

Да, свекровью выдаются!

Екатеринбург

Ну, я нарушаю, и что? Поставила утром белье стирать на отложенный старт, пришла вечером с работы, развесила. Что с ним там такого случится страшного? Полежит час-другой, не сдохнет. Упаси господь подстраивать свои планы под стирку или мытье посуды - человечество изобрело водопровод и бытовую технику с таймерами.

папа
Екатеринбург

какаяяяяяяяяяяя интересная темаааааааа
да постоянно нарушаем технологию
идём против системы !!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Нарушаете технологию В приготовлении еды, в уборке, каковы последствия?

однозначно каждый раз стреляюсь от позора

вот ведь некоторым заняться нечем в жизни

Аноним 430

Автор видать технолог по образованию))

Екатеринбург

аноним автор темы: белье отстиралось, и лежит часами в машине ждет своего часа.

Такое иногда бывает, если уходим во время стирки, ничего с бельем не случится.

аноним автор темы: Или хотели сварить плов, стало не до него.

Плов я лично сразу в мульте делаю.

аноним автор темы: Перегрузили все в мультиварку, там само доходит.

Ну это вообще бред на мой взгляд....
А вообще надо планировать время, чтобы не было такого. Вы же когда ужин собираетесь готовить думаете, успеете или нет, что у вас дальше по плану. Если понимаете, что не успеваете, зачем начинать и бросать? Уж лучше просто в ту же мультю сразу все закинуть и свободен.

Екатеринбург

Ясно: Или пропылесосить 2 комнаты и устать. Пойти пить чай, и допылесосить завтра

это сильно!

Екатеринбург

Я не нарушаю технологию. Я импровизирую.

просто посетитель

Фима Собак,
Frona,
+++
Женщинам, у которых работа, дети, учёба, спорт некогда о технологиях уборки и готовки бульона думать.

Екатеринбург

Жить по технологии - скучно :I
Стирка часто заканчивается ночью, утром ещё раз на полоскание и все дела. Ни разу не закисло после нескольких часов в стиралке.
Рецепты не соблюдаю, всегда добавляю что-то своё, получается намного вкуснее, чем по бумажке готовить.
Уборка - а что, есть технология и тут? Пропылесосил, помыл пол, Протер пыль и зеркала. Ну, и когда время есть, ещё что по мелочи. Никогда не делаю все процессы сразу, разбиваю.
И вообще, так и спятить можно если все делать «по технологии». Есть более важные вещи, чем это

мама
Екатеринбург

новопузик,
Я после работы прибираюсь дома, так что до пылесосения я уже устала.

мама
Екатеринбург

в приготовлении еды рецептов и технологий добуквенно не соблюдаю. если не считать выпечки в микре, но этим я редко занимаюсь. и консервации. вот от консервации я навряд ли отвлекусь на критичное время. хотя... смотря что консервировать собираюсь. могу полуфабрикатом отставить до тех пор, пока появится время.
если стирка пролежит несколько часов, то я запущу полоскание повторное.
ну и как тут уже писали - не затеваю дела, на которые нет времени.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";