Ремонт чемодана

Йа автор темы
Екатеринбург
Имеется хороший большой и целый чемодан, но вот в последнем путешествии поломали выдвижную ручку, кто нибудь знает - у нас в городе чинят (меняют) такие вещи?
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Ой, мне тоже нужно.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
мама
В двух чемоданах ломали выдвижную ручку. Просто заказывали эту деталь у токаря на авито и муж сам менял.
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
ntasha81
Екатеринбург
мама
Ремонтировала чемодан в Авоська-Сервис, на 8 марта 212, очень классный дядечка там работает! Не реклама. У нас в городе вообще таких мастерских очень мало.
АнониМ
Екатеринбург
А у нас колесо на чемодане выпало, после нашего аэропорта и грузчиков.... Тоже бы починить... :scratch:
ломовая
Екатеринбург
бабушка
Мы ремонтировали вот тут [url=https://m.vk.com/remontchemodanovekb]Ремонт[/url] тоже ручку
МегаТанчик
Екатеринбург
мама
Видела слова про ремонт чемоданов в киоске на ост. Горького (Малышева между Пушкина и Горького). Ещё попадался адрес вроде в ДК РТИ бывшем
Из трёх вещей - дети, порядок и психическое здоровье родителей - одновременно возможны только две(с)
ntasha81
Екатеринбург
мама
МегаТанчик:
в ДК РТИ бывшем

это как раз авоська-сервис :)
Йа автор темы
Екатеринбург
Круто, большое спасибо!
МегаТанчик
Екатеринбург
мама
ntasha81,

Точно, на флампе твёрдая пятёрка. Когда уже я тоже соберусь туда доехать...
Из трёх вещей - дети, порядок и психическое здоровье родителей - одновременно возможны только две(с)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).