Что за животное?! Печенье в виде животных

Аноним 382
автор

Нежная: Это собака лежит .Если повернутьо на 90 гр. по часовой стрелке будет понятно

Мне сейчас тоже больше видится собака, но тогда что-то с мордой. Посмотрите у кошки - у нее прорисована морда, а у собаки ее нет. Вы ее сами дорисовали (нос и "щеки/улыбку"). И получается на подбородке какая-то штука.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор. Что за печенье это?

Кто производитель печенья? Меня просто раздирает теперь, хочу понять, что за зверь!

мама
Екатеринбург

мы в воскресенье как раз имели час веселого времяпрепровождения семьей в разгадывании этих ребусов. Первый - барашек. второй - слон - по нашей интерпретации. В остальном разошлись во мнении. Набор печенек - чудо. бъединяет семью

мама
Екатеринбург

ряженка: Автор. Что за печенье это?

в Пятерочке продают печенье зверюшки называется.

Екатеринбург

svetlonec,
Ну там печенье странное , а вот звери наоборот внятные. А тут все наоборот) мне кажется это не те))

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
те, те. Мы их в воскресенье купили в Пятерочке. Именно этих уродцев. На даче как раз развлекались с детьми в игру в угадайку. Умирали со смеху именно от этих образцов. Потому и запомнила...

Екатеринбург

svetlonec,
Жуть))) а на упаковке нет обозначений кого они имели в виду?

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
неа. нету. Догадайтесь сами

Аноним 382
автор

самый лучший день: Кто производитель печенья? Меня просто раздирает теперь, хочу понять, что за зверь!

крекер сладкий "забавные животные", тульские. продаются в прозрачной упаковке, на которой белая наклейка с названием и изображением нескольких животных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";