Жизнь за городом

У кого светлые кухонные фасады, чем отмываете жир?

ЭриКа автор темы
Екатеринбург
мама
ни одно средство, из тех, что я за 3 года покупала, не отмывает тонкий слой жира, который остается на них :omg:
посоветуйте, кто чем пользуется эффективно :pozdr1:
ignore
Екатеринбург
просто посетитель
ЭриКа ,
Попробуйте средством для стекол/зеркал. Говорят, очень эффективно.
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Лилит_Es
Москва
мама
Этот как надо кашеварить, чтобы на фасадах был слой жира? :scratch:
No Woman, No cry
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
Амвей с кисточкой. Намазываю и через пару минут смываю. Действует мгновенно.
ЭриКа автор темы
Екатеринбург
мама
ignore,
есть небольшой эффект на удивление))
MaeDeTres,
спасибо!!! где его берут не подскажите?
заблудившаяся
Екатеринбург
хочу стать папой!
MaeDeTres:
Намазываю и через пару минут смываю
+++ Но главное, не забыть. Я так холодильник помыла :dash: , с эмалью вместе, жир оттерла... :blush:
maltseva
Екатеринбург
мама
девы, а чем вы чистите светлые фасады из массива?
у меня бук, капризный сволочь, обычными средствами его тереть нельзя.
в результате когда уборку делаю генеральную, протираю мыльным составом и все.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Мирка
Екатеринбург
мама
Ну на фасады амвей с кисточкой я бы не стала. Вместе с жиром и покрытие сойдет :crazy:
tanicc
Екатеринбург
мама
меламиновой губкой очень хорошо отмывается. Если сильное загрязнение сначала тру жидким Сифом.
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
ЭриКа автор темы:
где его берут не подскажите?

У нас в киоске продают, а так у представителей. Интернет-магазин есть
Alena Ya
Екатеринбург
мама
Хоз.мылом пробовали?
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
tanicc:
меламиновой губкой очень хорошо отмывается

Вот как-то у меня не складывается с этими губками. Ничего не оттирают, только сами стираются и мусорят вдобавок
verovika
Екатеринбург
мама
Хозяйственное мыло и хорошая губка.
maltseva
Екатеринбург
мама
MaeDeTres,

они разные есть, покупала в ашане нормальная губка, тут купила по пути в фикспрайсе - дрянь, развалилась в руках и плохо чистила.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Sтропа
Екатеринбург
мама
отмываю Санитолом. Пшикаю, держу минуты 2 и просто стираю губкой, протираю начисто тряпкой. Никаких усилий.
Кухня на фото немного видна...
Муми-мама всея Руси!)))
Лилит_Es
Москва
мама
maltseva,

Обычным универсальным средством протираю. Но у меня жира нет на фасадах.
No Woman, No cry
maltseva
Екатеринбург
мама
Лилит_Es,

у меня тоже нет слоя жира, но вот их чистота не кажется мне идеальной :crazy:
Меланхолия
Екатеринбург
мама
Весь кухонный гарнитур отмыла средством Адриэль, по совету свекрови. Сверху был толстенный слой жира, видимо не мыли со дня установки гарнитура-отмылось без труда, сама была удивлена как легко это средство справилось. Продают в магазине Пятерочка, стоит около 60 рублей. Содержит щелочь, перчатки очень желательны. Покрытию ничего не сделалось.
Neiron
Екатеринбург
мама
У меня конечно жира на фасадах нет. Но! Все что жирное прекрасно отмывает вот это средство. Напшикал пену и легко вытер :good:
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Лилит_Es
Москва
мама
maltseva:
нет слоя жира

Тогда тем более:)) У меня вот такое средство для кухни, им и тряпочкой из микрофибры и все блестит:)
No Woman, No cry
Килька в томате
Екатеринбург
мама
Есть у меня секретный секрет :secret: обезжириватель для наращивания ногтей. Три секунды и готово
maltseva
Екатеринбург
мама
Лилит_Es,

Cepochka
Екатеринбург
мама
Вот эта зараза со всего жир смывает
Этой же фирмы взяли устранитель засоров. Тиррет нервно курит в сторонке. Оно даже волосы :wow: растворяет
Маковая Кэт
Екатеринбург
мама
Ничем не могла отмыть. Оно не заметно, но после жарки если посмотреть сбоку - ужас что на фартуке. И вытяжка не помогает совсем. Только тоже зажиривается и фиг отмоешь.
Потом разозлилась и взяла такую шершавую губку (в фикспрайсе) и отшоркала даже без средства, просто мокрой. Но у меня поверхность не глянцевая, а чуть шершавая, так что царапин можно не бояться)))
Только улыбайся! Улыбайся! Невесомости поверь и отдайся!
ЭриКа автор темы
Екатеринбург
мама
Килька в томате:
обезжириватель для наращивания ногтей. Три секунды и готово

а я жидкостью все оттираю, но не в этом случае)
ragazzina
Екатеринбург
мама
ЭриКа ,

Меламиновая губка, которая из фикспрайса. Эта точно стирает и не крошится, идеально оттирает все загрязнения.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).