У кого светлые кухонные фасады, чем отмываете жир?

ЭриКа ,

Жидкость стирает всё вместе с жиром, а обезжириватель только жир. Я серьёзно. Цена вопроса 100 рублей. Я теперь всю кухню только им отмываю

Екатеринбург

Фасады какие ? У меня глянец , моб средством для окон и какой-то спец тряпкой для окон вроде из фаберлик или амвей .

мама
Екатеринбург

я 9 проц уксусом мою, ну не допускать зарастания жиром

Екатеринбург
tanicc:
меламиновой губкой

Только хорошие брать надо. Веледа - вообще волшебная. А вот из Фикс-Прайса нифига не отмывают.

мама
Екатеринбург

MaeDeTres, заблудившаяся, Если более мягкие средства, в их линейке, все отмывающие.

мама
Екатеринбург
nezabudca,

Спасибо. Попробую

ЭриКа автор темы:
спасибо!!! где его берут не подскажите?

В фикстпрайсах продаются шикарные удалители жира. В чёрной бутылочке, по мне дак лучше Амвея

мама
Екатеринбург

ЭриКа , Губкой меламиновой мою. Но у меня никакого слоя нет. Так капли иногда и то на фартуке около плиты в основном.

Or
мама
Екатеринбург

Девочки, а чем оттираете курамическую плиту? Что не пробовала, до блеска не убирает, остаются следы нагара, даже после скребка. И дверь духовки зеркальную чем? Разводы...дикие разводы, чем наполировать до блеска?

мама
Екатеринбург
SR2106:
И дверь духовки зеркальную чем?

обычно мою губкой, потом просто бумажной салфеткой полирую и всё.

мама
Екатеринбург
MaeDeTres:
Амвей с кисточкой. Намазываю и через пару минут смываю. Действует мгновенно.

Аналогично!

Мирка:
Ну на фасады амвей с кисточкой я бы не стала. Вместе с жиром и покрытие сойдет :crazy:

Не правда, года 4 белые фасады, всякий кухонный пластик(не пищевые банки), вытяжка белая, керамплита, фартук-стена (пластик с наклееной на него фотопленкой), все на ура отмывает. Др. средствами заманаешься шаркать, а тут нанес и губкой протер без всяких усилий/надавливаний и шкрябов. Единственное что пострадало за годы использования не по назначению (а он же там для духовых шкафов типо) это статуэтка стоявшая на вытяжке, полистирол крашеный, краска подстерлась, после того как и ее помыла))

просто посетитель
Екатеринбург
SR2106:
курамисескую плиту

это ПЯТЬ!!! это МИНУС пять!!! :diablo:

папа
Екатеринбург

у нас белоснежно белые но жира нет мы аккуратные.....

автор
мама
Екатеринбург
девачко:
ну не допускать зарастания жиром

когда рукой проводишь, ощущаешь, что поверхность не гладкая, а с налетом)))

Потапа:
У меня глянец ,

тоже глянец

Килька в томате:
а обезжириватель только жир.

тоже куплю)))

мама
Екатеринбург

шуманит, правда с ним осторожно надо, может и рисунок смыть

мама
Екатеринбург
ЭриКа автор темы:
когда рукой проводишь, ощущаешь, что поверхность не гладкая, а с нале
ЭриКа автор темы:
когда рукой проводишь, ощущаешь, что поверхность не гладкая, а с нале

ну если там чуть, уксус справляется

мама
Екатеринбург

Лилит_Es, Эм..точнее как закакать так(((

Я любитель Печь Готовить нооооо...после каждого раза прохожусь поверхностно и все как новое. В так Амвей

Екатеринбург
ЭриКа ,

Девчонки, вот такое средство, лучше я ещё не находила. У нас вся кухня лаковая, поэтому специальное бережное средство искала

хочу стать мамой
Екатеринбург

Амвэй супер штука,но я в новой кв (бывшие хозы пипец засранцы оказались) я столешню из иск камня испортила. Жир был просто с палец толщиной,намазала и верх слой вместе с жиром удалился. Если посмотреть горизонтально-прямо гран цу видно нанесения

мама
Екатеринбург
Cepochka:
Вот эта зараза со всего жир смывает

++++ суперская штука, мне больше с пшиколкой нравится, расход меньше, эмаль не съедает, матовые и глянцевые шкафы чувствуют после него себя отлично

мама
Екатеринбург

Да, причем тут аккуратные вы или засранцы...если плита газовая ,то это будет вечной борьбой,а электрическая -это другая история.У нас газ и даже натяжной потолок пожелтел и покрылся желтоватой плёночкой. Я не нашла средство,просто махнула рукой уже.Вытяжку шуманитом отмываю, а со шкафчики перестала, запарилась....

Екатеринбург
ЭриКа ,

Меламиновая губка, 9 руб. в галамарте. Глянцевый гарнитур, все легко оттирает.

самомама
Екатеринбург
Потапа:
У меня глянец , моб средством для окон и какой-то спец тряпкой для окон

+1 Если прямо сильно грязные, меламиновой губкой (заказываю на Али сразу по 100 штук впрок) оттираю. :smile: но осторожно с губкой, можно переусердствовать, я ей фартук чуть не испортила, жир оттирала усердно :secret:

будущая мама
Екатеринбург

У нас тоже фасад белый матовый, но жир слоями не лежит Видимо часто мою его :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
tanicc:
меламиновой губкой

+много

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";