Маленькая мультиварка, какую выбрать?

мама
Екатеринбург

Автор, если найдёте маленькую - отпишитесь! Я весь интернет перекопала - маленьких нет, или по габаритам трёхлитровые не уступают пятилитровым.

мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
У cuckoo 1055

мама
Екатеринбург

Улыбкa: Похвалю Редмонд РМС-01брала для таких же целей,довольна.

GALAktika-Z: у меня редмонд RMC-01 на 2 литра

тоже ее похвалю. отличная малышка, но не знаю есть ли в продаже

GALAktika-Z: Йогурт пока не пробовала.

я пробовала. наверно все зависит от закваски - у меня питьевой получался. как сделать густой - не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

OmoNA: как сделать густой - не знаю

закваску добавить?

мама
Екатеринбург

Юль: Я весь интернет перекопала - маленьких нет

У Редмонда несколько моделей маленьких. Аж на 1.6 л нашла.
Мультиваркапро сайт.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: закваску добавить?

так написала же, что делала с закваской - не густел..
может молоко плохое выбирала

мама
Екатеринбург

Я искала маленькую не просто мультю, а чтобы скороварка была. Оказывается, существуют такие - Редбер.

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса,
Интересно! А в скороварках каши наверное даже быстрее готовятся?

Аноним 61

OmoNA,
Я много пробовала. Мне показалось не очень жирные йогурты в магазине все со стабилищатором и загустителями. А если без них и не жирный то жидкий. Я для детей делаю так: молоко плюс сливки плюс ложка магазинного йогурта, смотрю состав чтоб без добавок и с йогуртовыми культурами. Получается густой, вкусный и я считаю полезный. Добавляю клубнику замороженную или малину (дети говорят с малиной самый вкусный)

мама
Екатеринбург

Аноним,
а можете мне подробный рецепт в ЛС написать?

Аноним 892

Аноним: Я для детей делаю так: молоко плюс сливки плюс ложка магазинного йогурта, смотрю состав чтоб без добавок и с йогуртовыми культурами. Получается густой, вкусный и я считаю полезный. Добавляю клубнику замороженную или малину (дети говорят с малиной самый вкусный)

а можно поподробнее? Сколько чего нужно положить? и какой режим и сколько по времени?

Аноним 61

Начинала готовить по этим рецептам на фото. Но поняла, что нужно увеличить жирность молока. Делаю на глаз. Ставлю 4 стаканчика из которых потом и едим примерно по 250-300 мл. В них 1/4 сливки, 3/4 молоко и йогурт из магазина не жидкий в каждый по чайной ложке. Обязательно после приготовления должен посточть в холодилники не менее 2 часов. Потом кладу размороженные ягоды. В инете много видео рецетов

Аноним 61

OmoNA,
Аноним,
Если нет режима йогурт то это 38 градусов

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот мне тоже показалось, что из-за молока проблемы у меня. А может потому что баночек нет и я все в чаше делаю
Подскажите какой йогурт используете? Я в последний раз на активии делала. Вкусно получилось
Аноним,
Режим есть такой

просто посетитель
Екатеринбург

SeverAnka,
Подскажите пожалуйста, где купили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";