Швабра LEIFHEIT Picobello М

Екатеринбург

Я своей поролоновой за 350р очень довольна))

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
А швабра из чего?

А то я себе тоже швабру присматриваю, все никак решить не могу какую выбрать.

Аноним 752

Лилит_Es: ведро для выжима.

где такое ведро купить?
я облазила все галамарты, нету
где такие дают и сколько стоит?
только чтобы вот эта корзина для отжима не крутилась
крутящуюся видела в галамарте, неудобно показалось.
Надо чтобы просто сеткой была, я уж швабру сама покручу

мама
Москва

Svet26: А швабра из чего?

Микрофибра, с виду, как полотенце, полосками. Жгутиками не берите.

Анонимик: где такое ведро купить?

Вот нашла, копия, как у меня. Не крутится корзина для отжима https://www.ozon.ru/context/detail/id/7624371/

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Спасибо огромное!

Екатеринбург

Укулэля,
У нас такая. мне нравится. Ребенку нравится с ней гонять по квартире. Луж не оставляет. Покупала на Али, но доставка из России была.

Аноним 854

Швабра ничего такая, но не вау, не нравится отжим. Но как мыть, не пропылесосив сначала, не представляю. Мне это равномерное распределение грязи напоминает.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Во такая у меня швабра, чудесная и ведро для выжима

Вот тоже хоте про такую написать. Тряпка-насадка из микрофибры, целлюлозные и жгутиками-веревочками не нравятся

мама
Екатеринбург

3illionaire: работает на полной мощности только половину времени

Мой в принципе не работает на половину и тп мощности! В том то и фишка, что он до конца работает на полную мощность.

3illionaire: жди зарядки 3,5 часа, на не полной зарядке он не включается (другие включаются)

Включается он. Я если не успела где то пройтись им, то ставлю на зарядку и жду минут 10-20 пока что то другое делаю, потом беру его и заканчиваю пылесосить.

3illionaire: нет "электронного" управления, всяких дисплеев зарядки ну и подсветки всякие.

Вот как то вообще не парит)))
Сам не стоит да, но мне это редко требуется. И я думаю, что если он у вас на полной зарядке будет перед уборкой, то заряда хватит на все. Я вообще раз в неделю наверно заряжаю и могу все пропылесосить на неполном заряде. Вы учтите, что этим пылесосом уборка проходит быстрее, чем обычным раза в 2 по времени. И физически гораздо легче им орудовать. И заряд можно экономить, нажимая кнопку только тогда, когда нужно.
Никакие фильтры за полтора года не меняла.

мама
Екатеринбург

Автор, кстати, я вспомнила про эту швабру. У вас маленькая или большая? Большие эти швабры плохо отжимаются, а маленькие нормально.

Аноним 341

Скажите , на сколько хватает сменной щетки? У меня прошло 4 мес и она постоянно отваливается при надевании на саму швабру. Каждый месяц менять я как-то была не готова при покупке. И в плане удобства мытья. Да отжим, но линолеум тормозит швабру, вот плитку хорошо моет. И сейчас бы не купила маленькую, маленький объем площади захватывает, взяла бы большую. Иногда помоешь пол, смотришь на освещенный пол солнцем и видишь ворсинки от швабры(

мама
Екатеринбург

Аноним: Скажите , на сколько хватает сменной щетки? У меня прошло 4 мес и она постоянно

У меня как у автора. Швабре 8 лет, тряпки меняю раз в 1-1,5 года. Стираю после каждой помывки. Перед мытьём пылесос.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Мне такая швабра не подошла, углы не промывает, к этим полоскам все липнет и не отдерешь потом, дома кошка.
Ей хорошо по идельно чистому полу влажной тряпкой пройтись.

мама
Екатеринбург

СамСебеЗавидую ,
Я этой шваброй только под кроватью мою, ещё приспособилась лоджию снаружи мыть.

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA,
У меня как раз маленький размер. Так как в отзывах о большой пишут, что ее сложнее отжимать. Но мне и у маленькой отжим не нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Olla,
Завтра буду тестировать метод neiron (сначала сухой, потом мокрой). Если не понравится, то видимо буду ей тоже только под кроватью мыть

Анониммм

СамСебеЗавидую автор темы: Если не понравится, то видимо буду ей тоже только под кроватью мыть

чего уж из крайности в крайность.Пылесосик вам в помощь!
Придется прикупить,если нет этого девайса.

Аноним: Длина рук? Чтобы помыть под 2*2))))
или сумками так оттянуты, что норм уже?

С двух сторон можно подойти и помыть под кроватью, в чем проблема-то. Правда, у меня спецом для моих коротеньких ручек кровать всего 160*200.

Мою обычной советской шваброй. Не напрягает, но хочется уже что-то посовременнее)) послушаю

мама
Москва

Йидель,
Я всегда мою пол после пылесоса. В углах грязи нет, чтобы как-то особенно намывать.

мама
Екатеринбург

Не:), я тоже за этим отжимом руками жму :).
Но мне она нравится. Вторую себе сменила уже.
Я после пылесоса ей мою.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Низкий вам поклон за то, что поделились "своим методом". Испробовала. Работает. Понравилось) Подтверждаю, тряпка-насадка у этой швабры в сухом состоянии, действительно, собирает на себя пыль (не растрясывает ее по углам и воздуху, а именно притягивает к себе). После остаётся пройтись ею же мокрой. Результат практически такой же идеальный, как если бы руками мыла. Безусловно, отныне буду только так. Потому что, времени и сил затраченных ушло меньше.
Не берусь гарантировать подобный результат при уборке 1-2 раза в неделю. В этом случае, боюсь, без пылесоса точно никак. А вот для быстрой ежедневной уборки просто идеально.

мама
Екатеринбург

СамСебеЗавидую , у кого пыли грязи мало, можно конечно и два раза в неделю. У меня шерсть, песок собака на лапах тащит, как ни мой. Да кот хоть и без жерсти скачет как коник всю пыль взбулындмвает.
Поэтому каждый день и раз в неделю нормально пылесосом.
Рада что помогла. Честно говоря меня саму осенило пару мес назад...

Екатеринбург

СамСебеЗавидую ,
может попробовать правда веревочную со специальным ведром для отжима, профессиональные на подобие

просто посетитель
Санкт-Петербург

Девочки, у кого ведро с насадкой для отжима - там швабру можно в любую сторону крутить или только в определенную?
Потому что у меня проблема со всеми швабрами, которые привинчиваются к палке (ну вот у типа как у Лилит_Эс на фото) - я с моей подавленной леворукостью их выжимаю (вручную), видимо, не в ту сторону, и после каждого отжима приходится заново прикручивать низ к палке, ибо при отжиме они развинчиваются.

Мудрено написала, но вдруг поймёте?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";