Чем спасти белые кроссовки. Пожелтели

Аноним 947
автор

Девочки, спасайте. Купила в Фамилии на свою голову. Простирала, помыла..и вот такая беда. Чем это можно реанимировать...или ничего не поможет. На них написано: only dry clean.но это я уже потом увидела...

Екатеринбург

краска белая для обуви

Аноним 313

вот поэтому я не люблю белую обувку

Аноним 947
автор

Белое безмолвие,
Это для замши которая, в форме спрея? Это сетка на них- тканевая

Аноним 947
автор

аноним.,
Дак одела от силы раз пять...помыла и все...никакого вида

Аноним 313

а сколько они стоят?

мама
Екатеринбург

в белизне вымочите перед тем, как выбрасывать. Может, и не придется этого делать)

мама
Екатеринбург

У меня на белых тканевых спортивных кроссовках после стирки появились желтые пятна, помогла меламиновая губка. Вдруг и вам поможет) но не гарантирую

Екатеринбург

Какой-то отбеливатель напрашивается, может попробовать пятновыводителем для детской одежды? мне в свое время обычный Ушастый Нянь (именно гель!) помог хорошо отбелить сидушку к стульчику для кормления (по сути там плотная клеенка была и отделка швов белой тканью).

Анонимно
  1. меламиновая губка
  2. перекись водорода (убирала желтые пятна успешно, заливала из пипетки бутылочной пятно, ждала какое-то время, смывала водой).
  3. жидкость для снятия лака (для подошвы и сетки). Недавно видео на ютьюбе смотрела, как парень ватным диском, смоченным в жидкости для снятия лака, до идеальной белизны отмыл подошву кроссовок. И даже верх не побоялся протереть ею же).
  4. Зубная паста или порошок и мягкая щетка.
Аноним 447

Берете соду и зубной порошок смешиваете,добавляйте воду до состояния кашицы и губкой для посуды шеркаете. Оставить на 10-15 минут и выстирать на руках.

Аноним 947
автор

аноним.,
Да вроде 899 покупала

Аноним 947
автор

Slaviya,
Тут сетка тканевая такая. Не представляю как ее меланиновой губкой тереть

Аноним 947
автор

аноним,
Спасибо, попробую

мама
Москва

Я бы Ванишем набрызгала тканевую часть и ещё раз постирала. Хуже точно не станет, но помочь может

мама
Екатеринбург

анананим ,
у меня были адидасовские кроссовки, тоже тканевая сетка, все оттерла. Если боитесь, оставьте этот способ на потом
Если ничего др не поможет, терять уже будет нечего, попробуете))

Аноним 947
автор

Slaviya,
Тереть сухой или смачивать ? Губку?

мама
Екатеринбург

анананим ,
Я смачивала

Аноним 947
автор

Slaviya,
Спасибо вам) губка оттерла все это безобразие))

мама
Екатеринбург

анананим ,
Ура!! Здорово, поздравляю))

Аноним 645

Крем Сиф отбеливающий

Аноним 989

Отдать в хим.чистку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";