Фотоконкурс Jr.Korner

Мультиварка с функцией фритюр и хлеб.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день,
Выбираю мультиварку хочу эти две функции.
Похвастайтесь своими мультиварками пожалуйста
Эстерия
Екатеринбург
мама
пользоваться девайсом в машине будете?))))
Карбофос
Екатеринбург
Эстерия,

Нет. Наверное ездить
аноним
Екатеринбург
Я хвастаюсь, у меня витек 5в 1. Супер печка, мощность хорошая, хлеб не пеку,но тесто замешиваю. На пельмени очень удобно. На булочки тоже но реже. Фритюром раза 2 пользовались, йогурт делаем часто. Рекомендую ее очень. Варенье в ней варю, ставлю на минимум, медленно сок отдает,как закипит сразу по банкам. У меня газовая печь, купила отдельно скороварку. Если у вас электропечь то тогда удобнее мультиварка скороварка.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Эстерия,
Я вас не поняла?
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,
А модель какая?
Эстерия
Екатеринбург
мама
Минона автор темы:
Я вас не поняла?

у вас раздел Авто. вот и я тоже не поняла, какое отношение мультя имеет к автомобилю)))
аноним
Екатеринбург
мультиварка-хлебопечь vitek vt-4209 bw вот такая, уже 3 года ей, 2 раза на море со мной ездила. Перед использован ем читать инструкцию. Иногда в отзывах про нее гадости читаю что нет нужной кнопки. Кнопка есть, просто надо прочитать инструкцию.
Модератор
Эстерия,
Перенесли
Аноним автор темы
Екатеринбург
Эстерия,
Грех не посмеяться
аноним
Екатеринбург
Любимое блюдо в ней ватрушка по королевски, пеку на режиме пицца.
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,
Заманчивая!
Аноним
Екатеринбург
Мастер шеф от Редмонт. Там еще функция подъема тена есть. Но она сама не бюджетная и чаши/решетки к ней тоже. Но работает хорошо. Год на ней без плиты жили, сейчас тоже пользуем.
UJIoHa
Нижний Новгород
хочу стать мамой
Моя гордость китчен!
Хлеб я пробовала печь, но не люблю в принципе возиться с мукой, фришка, горячее мороженоое - пожалуйста. Еще обожаю функцию мешалки в ней! Вобщем дельная вещь! Правда я взяла черную, о чем пожалела - на ней более видны пятна, каждый раз бережный уход нужен, знала бы- взяла красную
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).