Мультиварка с функцией фритюр и хлеб.

Аноним 653
автор

Добрый день, Выбираю мультиварку хочу эти две функции. Похвастайтесь своими мультиварками пожалуйста

мама
Екатеринбург

пользоваться девайсом в машине будете?))))

Карбофос
Эстерия,

Нет. Наверное ездить

Аноним 224

Я хвастаюсь, у меня витек 5в 1. Супер печка, мощность хорошая, хлеб не пеку,но тесто замешиваю. На пельмени очень удобно. На булочки тоже но реже. Фритюром раза 2 пользовались, йогурт делаем часто. Рекомендую ее очень. Варенье в ней варю, ставлю на минимум, медленно сок отдает,как закипит сразу по банкам. У меня газовая печь, купила отдельно скороварку. Если у вас электропечь то тогда удобнее мультиварка скороварка.

Аноним 653
автор

Эстерия, Я вас не поняла?

Аноним 653
автор

аноним, А модель какая?

мама
Екатеринбург
Минона автор темы:
Я вас не поняла?

у вас раздел Авто. вот и я тоже не поняла, какое отношение мультя имеет к автомобилю)))

Аноним 224

мультиварка-хлебопечь vitek vt-4209 bw вот такая, уже 3 года ей, 2 раза на море со мной ездила. Перед использован ем читать инструкцию. Иногда в отзывах про нее гадости читаю что нет нужной кнопки. Кнопка есть, просто надо прочитать инструкцию.

Модератор
Екатеринбург

Эстерия, Перенесли

Аноним 653
автор

Эстерия, Грех не посмеяться

Аноним 224

Любимое блюдо в ней ватрушка по королевски, пеку на режиме пицца.

Аноним 653
автор

аноним, Заманчивая!

Аноним 382

Мастер шеф от Редмонт. Там еще функция подъема тена есть. Но она сама не бюджетная и чаши/решетки к ней тоже. Но работает хорошо. Год на ней без плиты жили, сейчас тоже пользуем.

хочу стать мамой
Нижний Новгород

Моя гордость китчен! Хлеб я пробовала печь, но не люблю в принципе возиться с мукой, фришка, горячее мороженоое - пожалуйста. Еще обожаю функцию мешалки в ней! Вобщем дельная вещь! Правда я взяла черную, о чем пожалела - на ней более видны пятна, каждый раз бережный уход нужен, знала бы- взяла красную

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";