Съемщики испортили духовку.

Аноним 31
автор

Девочки помогите. Съемщики съехали и оставили в ужасном состоянии духовку и варочную стекл панель. Это просто капец!!!!! Такое ощущение что ничего никогда не протиралось и не мылось!!!!!!!
Чем отмыть весь этот пригоревший жир и нагар? Из духовки капец воняет!!!! И испортили 5 стеклянных форм.
Тоже такое ощущение что вообще не вынимали из духовки при готовке!!!
Может кто знает средство " Нанеси а потом просто протри тряпкой".
Буду очень и очень признательна.

Аноним 95

амвей для духовки(если что не реклама-сама пользуюсь только этим средством)

мама
Екатеринбург

Амвеевское. Очень термоядерное. Ещё шуманит от жира, и ещё есть подобные в магазинах.

Еще фаберлик для духовок, sanita из фикспрайса. Но не знаю, справятся ли с настолько сильными загрязнениями.
Фаберлик нужно нанести и подождать)

просто посетитель
Екатеринбург

либо амвей, либо посудомойка для форм

Екатеринбург

Аноним автор темы: Чем отмыть весь этот пригоревший жир и нагар? Из духовки капец воняет!!!! И испортили 5 стеклянных форм.

Не разбито же. А с остальным амвеевское средство для духовки справится.

хочу стать папой!

MisSs_oSень: Амвеевское. Очень термоядерное.

+++ Только аккуратно с ним надо, использовать исключительно в перчатках и желательно защитных очках. У меня от него серьезный ожог роговицы глаза был.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Амвэй

Москва

то самое средство, стоит копейки, очищает лучше амвея.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Чем отмыть весь этот пригоревший жир и нагар?

клининговой службой. в следующий раз берите депозит на клининг.

АнониМ

55 рэ стоит средство из фикспрайса, черный флакон с пшикалкой. Термоядерное. Перчатки на руки и не вдыхать.
А вообще, уборку после квартирантов обычно делают, тк снимать и не засрать многие не умеют.

Екатеринбург

Аноним автор темы: варочную стекл панель.

у меня скребок с бритвой- специальный , оттирает супер и не портит

Аноним автор темы: Из духовки капец воняет!!!! И испортили 5 стеклянных форм.

есть такая пена 70 рублей стоит наша в аэрозоли "Парма"-нагреваете все и пшикаете в печатках-потом стекает нагар, но там проще уже мыть

мама
Екатеринбург

Из фикс прайса попробуйте Санитол для начала. Если что, то пользовалась и амвеемским с кисточкой и шуманитом, эффект от них одинаковый, так зачем платить больше

Аноним 31
автор

Я на 6 месяце беременности, всё что не вдыхать наверно вредно.
Но все равно всем спасибо.

Аноним 31
автор

А кто-нибудь может сфоткать это амвеевмкое чудо.

мама
Екатеринбург

Троя: амвей для духовки

+++

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А кто-нибудь может сфоткать это амвеевмкое чудо.

поиском наберите в яндексе, или каким поисковиком пользуйтесь, "AMWAY™ Чистящее средство-гель для духовых шкафов"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Yusechka,
ага, пока ждешь, оно засыхает

мама

мама мужичков,
MarinaN84,
Lamada,
Девочки, а как потом вы вымываете духовку от этих средств? Направляющие, заднею стенку и вверх где нагревательный элемент? Если чуть останется этой химии, что будет?

мама
Екатеринбург

На будущее: залог берите при сдачи квартиры. Возвратный, чтобы вот такие косяки можно было бы избежать. Любые нормальные арендаторы внесут.

Аноним 133

Аноним ,

хочу стать папой!

fanatkaeburga: Девочки, а как потом вы вымываете духовку от этих средств? Направляющие, заднею стенку и вверх где нагревательный элемент? Если чуть останется этой химии, что будет?

Водой вымывала и вытирала насухо. После полученного ожога роговицы больше это средство не использую (боюсь )

Арсенья: Любые нормальные арендаторы внесут.

Где бы их взять еще? Я уже 3 месяца сдать не могу квартиру. После последних арендаторов пришлось сменить мебель, ванну, провести дезинфекцию и полный клининг. Так что засранная духовка автора - это мелочи жизни.

Екатеринбург

Paradoxe(fr),
Отмывает все застарелые,жирные пятна. Супер. Только им теперь мою. Перчатки обязательно одевайте только.

Аноним: 55 рэ стоит средство из фикспрайса, черный флакон с пшикалкой. Термоядерное. Перчатки на руки и не вдыхать.
А вообще, уборку после квартирантов обычно делают, тк снимать и не засрать многие не умеют. больше амвеевского понравилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";