Квест от «Тёмы»

Съемщики испортили духовку.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки помогите. Съемщики съехали и оставили в ужасном состоянии духовку и варочную стекл панель. Это просто капец!!!!! Такое ощущение что ничего никогда не протиралось и не мылось!!!!!!!
Чем отмыть весь этот пригоревший жир и нагар? Из духовки капец воняет!!!! И испортили 5 стеклянных форм.
Тоже такое ощущение что вообще не вынимали из духовки при готовке!!!
Может кто знает средство " Нанеси а потом просто протри тряпкой".
Буду очень и очень признательна.
Аноним
Екатеринбург
амвей для духовки(если что не реклама-сама пользуюсь только этим средством)
MisSs_oSень
Екатеринбург
мама
Амвеевское. Очень термоядерное. Ещё шуманит от жира, и ещё есть подобные в магазинах.
мама
Еще фаберлик для духовок, sanita из фикспрайса. Но не знаю, справятся ли с настолько сильными загрязнениями.
Фаберлик нужно нанести и подождать)
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
либо амвей, либо посудомойка для форм
OvechkaNusia
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Чем отмыть весь этот пригоревший жир и нагар? Из духовки капец воняет!!!! И испортили 5 стеклянных форм.

Не разбито же. А с остальным амвеевское средство для духовки справится.
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
самомама
MisSs_oSень:
Амвеевское. Очень термоядерное.

+++ Только аккуратно с ним надо, использовать исключительно в перчатках и желательно защитных очках. У меня от него серьезный ожог роговицы глаза был.
Только став мамой, понимаешь, что мультик про обезьянок нифига не смешной...
офф-лайн
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Амвэй
то самое средство, стоит копейки, очищает лучше амвея.
Что за люди пошли? Слышат краем уха... видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга!
Paradoxe(fr)
Екатеринбург
просто посетитель
Вот это супер средство.Но перчатки Обязательно.И маска желательно :gy:
Если Вы думаете,что приключения опасны,попробуйте рутину-это смертельно
АрктикА
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Чем отмыть весь этот пригоревший жир и нагар?

клининговой службой. в следующий раз берите депозит на клининг.
I see a red door and I want it painted black
АнониМ
Екатеринбург
55 рэ стоит средство из фикспрайса, черный флакон с пшикалкой. Термоядерное. Перчатки на руки и не вдыхать.
А вообще, уборку после квартирантов обычно делают, тк снимать и не засрать многие не умеют.
Lamada
Екатеринбург
Аноним автор темы:
варочную стекл панель.

у меня скребок с бритвой- специальный , оттирает супер и не портит

Аноним автор темы:
Из духовки капец воняет!!!! И испортили 5 стеклянных форм.

есть такая пена 70 рублей стоит наша в аэрозоли "Парма"-нагреваете все и пшикаете в печатках-потом стекает нагар, но там проще уже мыть
MarinaN84
Екатеринбург
мама
Из фикс прайса попробуйте Санитол для начала. Если что, то пользовалась и амвеемским с кисточкой и шуманитом, эффект от них одинаковый, так зачем платить больше
Аноним автор темы
Екатеринбург
Я на 6 месяце беременности, всё что не вдыхать наверно вредно.
Но все равно всем спасибо.
Аноним автор темы
Екатеринбург
А кто-нибудь может сфоткать это амвеевмкое чудо.
Эстерия
Екатеринбург
мама
Троя:
амвей для духовки

+++
Эстерия
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
А кто-нибудь может сфоткать это амвеевмкое чудо.

поиском наберите в яндексе, или каким поисковиком пользуйтесь, "AMWAY™ Чистящее средство-гель для духовых шкафов"
Пчелка-Майка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Yusechka,
ага, пока ждешь, оно засыхает :gy:
Боюсь что-то написать.А то скажут, что я не адекватна,можно лучше тут посижу тихонечко в углу на раковине,поем радугу?
fanatkaeburga
Ставрополь
мама
мама мужичков,

MarinaN84,

Lamada,

Девочки, а как потом вы вымываете духовку от этих средств? Направляющие, заднею стенку и вверх где нагревательный элемент? Если чуть останется этой химии, что будет?
Арсенья
Екатеринбург
мама
На будущее: залог берите при сдачи квартиры. Возвратный, чтобы вот такие косяки можно было бы избежать. Любые нормальные арендаторы внесут.
Аноним
Аноним ,
самомама
fanatkaeburga:
Девочки, а как потом вы вымываете духовку от этих средств? Направляющие, заднею стенку и вверх где нагревательный элемент? Если чуть останется этой химии, что будет?

Водой вымывала и вытирала насухо. После полученного ожога роговицы больше это средство не использую (боюсь :sad: )
Арсенья:
Любые нормальные арендаторы внесут.

Где бы их взять еще? Я уже 3 месяца сдать не могу квартиру. После последних арендаторов пришлось сменить мебель, ванну, провести дезинфекцию и полный клининг. Так что засранная духовка автора - это мелочи жизни.
Только став мамой, понимаешь, что мультик про обезьянок нифига не смешной...
Матвейка!
Екатеринбург
мама
Paradoxe(fr),
Отмывает все застарелые,жирные пятна. Супер. Только им теперь мою. Перчатки обязательно одевайте только.
Sнегурочка
Екатеринбург
мама
Аноним:
55 рэ стоит средство из фикспрайса, черный флакон с пшикалкой. Термоядерное. Перчатки на руки и не вдыхать.
А вообще, уборку после квартирантов обычно делают, тк снимать и не засрать многие не умеют.
больше амвеевского понравилось
Ум мощностью в две лошадиные силы (с) Ищите женщину
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).