Съемщики испортили духовку.

Пчелка-Майка: ага, пока ждешь, оно засыхает

Ну не так долго)) я вчера им лобовое стекло от мошек отмыла. Супер-универсальное средство))

777

Магнит, около 100р. Термоядерное средство, работать в перчатках, смывать сразу.

мама
Екатеринбург

Амвей. Когда мы с мужем еще снимали квартиру, он меня очень выручил. Арендодатель сказал, что все вымыто, но когда я открыла духовку :gy: меня спас амвей. Благо противни были мои, хозяйские аж обугленные были

Екатеринбург

Если духовка без наворотов, то любое средство в спрее, шуманит, амвеевское, всё это щелочные растворы, действовать должны одинаково, а вот если самоочищающаяся, то там амвеевское точно нельзя (сама так купила и отдала родственникам). Ещё можно попробовать распарить, нагреть воду в духовке в противне и дать постоять, чтоб нагар разбух.

Красная

Амвей! оттерла им ужасно заср...ю духовку и плиту (не стеклокерамику правда) в квартире холостяка))) Пришлось потрудиться конечно. А вот у себя дома - намазал и смыл, т.к. не довожу до ужаса))) Сами боитесь - попросите кого-то другого. Или в маске. Или, кстати, я красила батареи, покупала в магазинчике стройматериалов респиратор, он меня выручил (трудовая повинность в школе была, не отвертеться).

Аноним 704

Paradoxe(fr), +++, не сколько не хуже амвея, пользовалось и тем и тем, амвей, только как гель, а это средство жидкое. В ашане примерно 100 руб. стоит, очень хорошо отмывает, надо намазать и подождать немного. Но только в перчатках.

Аноним 31
автор

Аноним,
Спасибо за фото

555

Аноним ,
Фото в студию

Аноним 31
автор

Девочки спасибо всем за советы. Буду пробовать .

мама
Екатеринбург

Парма. Спрей-пена в баллончике. Стоит 50-60 рублей за баллон. Но желательны перчатки. если к запахам химии чувствительны, можно маску. только ей отмываю всю духовку, газовку, микроволновку. Отлично действует на нагретой и слегка увлажненной поверхности. Но искать средство надо в совдеповских магазинах.

мама
Екатеринбург

Как вы пользуетесь амвеевским средством? Мне не помог((( . Может быть , я что-то не то делаю? Наношу, через мин 5 отттираю , но ни одно пятно не ушло((

аноним13

синергетик. отмывает все на ура. не хуже авмеевского точно. беру в ашане

мама
Екатеринбург

аноним13: синергетик

Согласна супер вещь. Именно для плиты и сковородок.

Аноним 308

мама мужичков: Где бы их взять еще? Я уже 3 месяца сдать не могу квартиру. После последних арендаторов пришлось сменить мебель, ванну, провести дезинфекцию и полный клининг. Так что засранная духовка автора - это мелочи жизни

Раньше тоже все скребла после каждых жильцов. И даже сама на 8ом месяце клеила обои и вешала шторы чтобы краство было и не стыдно перед жильцами. Никто этого не ценит. Кто любит порядок, у того и на сьем ном жилье все ок, а кто свинья, так для него стараться смысла нет. Сейчас просто выбрасываю все, что не забрали. Соль, спички, и пр.оставляю. Отмывать засохшую грязь.... нет. Не буду Кому надо, тот помоет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";