А есть таблетки для ПММ, которые хорошо отмывают и нет запаха

мама
Екатеринбург

Gafff,
Gafff,
Вайлдберриз

Екатеринбург

Взяла в сима-ленде некие ОРРО, нормальные вроде. Клин энд фреш тоже ОК. Ещё жидкое средство купила, на короткую программу заливаю, а то таблетка не успевает раствориться

мама

Gafff,
В окее есть всегда

мама
Екатеринбург

Gafff,
В окее

просто посетитель
Екатеринбург

Почему то в таких темах ни кто не пишет про Сомат. Ни кто не использует? Или не нравится?

Я им несколько лет пользуюсь - никаких проблем. Ну кроме цены, конечно, но я всегда по Акции беру.

автор
мама
Екатеринбург

!!! Evangelina,
А как у Сомата с запахом? Как-то купила соль этой марки и в это время мастер по ремонту стиралки был дома, он сказал соль этой марки мелкой фракции, что не очень хорошо, кристаллы соли должны быть крупнее. Поэтому и не подружилась с ним

просто посетитель
Екатеринбург

Elpis1 ,
Я не замечала ни запаха, ни скользкости, смывается без остатка.

мама
Екатеринбург

!!! Evangelina,
Для меня Сомат просто отвратительные таблетки, плохо моют, плохо смываются. Пользовалась метровскими таблетками и порошком, устраивали, пока не попробовала по акции Bio-Mio. Сейчас только их. Моют так-же, как таблетки привозимые из Европы, посуда блестит, никакого налета и ощущения непромытости, посуда чистая до скрипа.

мама
Екатеринбург

А Фрау Шмидт никто не пробовал, как вам?

просто посетитель
Екатеринбург

Yulli,
Ничего не понимаю... как вы видите, что плохо смылось?
Может я не так смотрю...

Екатеринбург

Сомат, Финиш и Лентовский. Все порошки. Че будет по акции, то и беру

Екатеринбург

И таблетки не люблю, расход большой

мама
Екатеринбург

!!! Evangelina,
Приборы мутные, не блестящие и тарелки тоже не блестят , да и на ощупь я чувствую, купите для пробы другое средство. Может и от посудомойки качество мытья зависит. У меня большая и забиваем полностью

просто посетитель
Екатеринбург

Yulli,
Я тоже забиваю под завязку. Включаю длительную мойку. Вроде все блестит ))) понаблюдаю, конечно.
На днях купила нов упаковку сомата, поэтому другое средство очень не скоро буду покупать.

мама
Екатеринбург

Мне тоже Золушка нравится,ничем не хуже Сомат и Ферри, а цена 130руб/кг.

автор
мама
Екатеринбург

Отец_семейства, от посуды моющим средством

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Поддержу! Уже несколько лет моем только такими, причем по пол таблетки закидываю, отмывает на отлично при обычном загрязнение.

автор
мама
Екатеринбург

Yulli,
а где покупаете их по акции?

мама
Екатеринбург

Elpis1 ,
В метро, я там была числа 11-12, акция была, может и сейчас есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";