Тараканы замучили, подскажите средство!

бусина

Мы боремся уже не первый год.пробовпли все- мелок,дохлокс в любом виде( ловушки,шприц,гель),ловушки других фирм с регуляторами размножения.сама не засранка- убираю каждый день,продукты обязательно убраны,крошки особенно,выбираю насухо,где доступ к воде.на вентиляции мелкая- мелкая сетка,меняется периодически тоже она,ибо эти твари ее прогрызают. А все от свинот- соседей снизу,болезнь явная у них- весь хлам в дом тащить,не убирать,не мыть.они и сами не моются- негде,ТК ванна завалена гов....м.как только выходят из квартиры они- вонь стоит на весь подъезд,как будто кто-то сдох у них там. Как на таких влиять? Да ни как,законодательно они находятся на своей территории и и делают что хотят.сами спокойные,тихие,не шумят вообще.
Им примерно по 55, не старики глубокие. Иногда наблюдаю в окно,что дети приезжают к ним,но не заходят,все встречи на улице около машины...
От самих их скажу запашок такой,что я рядом в магазине если учую сразу понимаю,что это Они.
Вот ждём на днях из СЭС спеца обработать всю квартиру от этих насекомых.и понимаю,что блин через полгода все равно вызывать их нужно,ибо придут снова Стасики. СЭС факт проживающих таких соседей не интересует...

мама
Екатеринбург

В УК обращайтесь, пусть в подвале траванут, а там дело за малым. К нам забегали 2 таракана после прошлогодней травли, их убили, больше не было.

Аноним 318

действительно, какой то период их не было, а сейчас они вернулись в город и это какой то новый вид, очень устойчивый

мама
Екатеринбург

Плюсую за дохлокс, намажте им везде, через неделю? кажется повторить, у меня эти твари от любимого соседушки приходили, долго маялись, на вентиляции сетки, в сливы пробки, я их ещё боюсь жутко поэтому дихлофос без запаха под рукой держала, ползет гад, а я его дихлофосом
Ловушки тоже ставили, бесполезно это, весь подъезд кстати тоже отоавовой мазала, они гады по нему как у себя дома ходили

Аноним2024
автор

torik15: в сливы пробки

Это как? не поняла...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну в сливы ванны и раковин пробки вставлять когда не пользуетесь, эти твари по канализации отлично перемещаются и воду любят

Аноним 918

Аноним автор темы: Тараканы замучили

В нашем подъезде интенсивно начали меняться соседи и делать ремонт, тараканы поползли табунами. Вывести было сложно, запах отравы стоял из каждой квартиры. У меня муж у знакомого брал профессиональный яд от тараканов и запах стоял дома дустом несколько недель. Дустом в СССР травили клопов и тараканов но помогло с 1 раза. До этого долго не могли вывести, тараканы из квартиры в квартиру бегали.

Екатеринбург

Спрей от блох и клещей Барс. Живем в общаге. Тараканы уже ко всему привычные. Приманки из ловушек жрали, гелем дохлокс запивали и Машенькой занюхивали. За полтора года не одну тыщу убили на средства разные, но они просто кишели... С потолка за шиворот или в кровать падали. У меня уже психоз начался... Помог только Барс. Полтора года уже почти нет. Залетные от соседей появляются, но не задерживаются.
Запаха от спрея почти нет, для детей и животных безопасен.

Аноним 620

Аноним автор темы: гель на какой срок надо оставлять? На месяц?

я его вообще потом никак не убирала, он полупрозрачный, не видно нигде

мама
Екатеринбург

Я вообще полтора года с ними боролась...уфф... 3 раза службу вызывала, всякие спреи перепробовала в итоге мы когда делали ремонт нашли в гипсокартоновом стояке дыру огромную к соседям снизу и там бесчисленное множество дохлых гадов... заделали ее и вуаля... радости нет предела))) а из средств жидкость Таран продается в магазине Дезсредства на малышева очень хорошо помогает и он не пахнет сильно у меня выветривалось за 4 часа где то...

Аноним 548

Люциферия,

Люциферия: Помог только Барс.

как он выглядит????? не могу найти в интернете капли это или спрей??????
спасибо заранее

Анонимка

Борная кислота и желток.

анонимно

нету средств от них, к нам тут от соседки старой приползли, чем только не мазали, в итоге вызвали службу , больше не одного таракана

Екатеринбург

Аноним,

Аноним 152

Люциферия,
Подскажите, пожалуйста, как этот Барс распылять? Просто в воздух или на плинтуса и т.д.?

Екатеринбург

Аноним: в воздух

А тараканы в воздухе летают? Или по стенам и плинтусам бегают? Распылять на места их скопления и пути передвижения. Им походу запах очень не нравится, и они, зажав носы, с матом убегают далеко и надолго...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";