Эти белые босоножки ещё можно спасти? Или как-то покрасить ткань?? (Фото)

Аноним 521
автор

Не, с подошвой все нормально, просто мокрая на фото ещё, только с верхней частью проблема

Анонимность
Аноним автор темы:
Не, с подошвой все нормально, просто мокрая на фото ещё, только с верхней частью проблема

вот, для вас видео нашла, принцип чистки для вашей обуви тот же: https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=lkCAinboONs не знаю, можно ли тут ссылки давать, но помочь вам хочется)

Аноним 521
автор
Аноним,

Спасибо большое! Завтра утром попробую, если солнечно будет

Анонимность
Аноним автор темы:
Спасибо

Это рано, в комментах пишут, что не у всех получается. Щетка должна быть мягкой, чтобы не испортить ткань. Если не получится, можно такой же мягкой щеткой жидкое средство для стирки аккуратно нанести, а потом смыть боком под проточной холодной водой.

Аноним 987

такую подошву в машинку бы не засунула. мне кажется -это ржавчина от воды. светлое такое надо постирать щеткой с моющим средством и быстро по возможности просушить-солнце,обогреватель\рядом\ или вентилятор

Екатеринбург

Автор, это коричневая стелька полиняла. Белизну не вернуть.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Да выкиньте вы их и купите новые. Я одни такие сносила лет 5 назад. Цвета хаки были. Это же Томми Хилфигер, в Европе копейки стоят. Помню были в Испании, они там 25 евро, а у нас 5000. Если что -у нас в Гринвиче и на Ла моде полно таких.

мама

может наоборот покрасить их чем нить белым

мама
Тюмень
MakoveyM:
Если что -у нас в Гринвиче и на Ла моде полно таких.

Тоже за 25 евро? Мне нравятся такие комментарии. Автор, и правда, что Вы тут с порошками-щётками трясётесь, сгоняйте по-быстрому в Испанию и купите новые :gy:

Анонимность
MakoveyM:
Нет, давайте ещё ей посоветуйте химчистку и Амвей, добрячки

Нет, это вы очень добрая - советуете выкинуть обувь и приобрести у вас.. ангелица, какая. Солнечные дни сейчас каждый день, ждать не требуется.

мама
Тюмень
MakoveyM:
Нет, давайте ещё ей посоветуйте химчистку и Амвей, добрячки ) И ещё пару раз крутануть обувь в стиралке. И ждать солнечно дня пока просохнет и не заплесневеет.

Ну так если бы автору не жалко было выкинуть эти конкретные босоножки, она бы и тему не заводила. Я недавно стирала кожаные сабо в машинке, тему на юмаме не заводила.

мама
Екатеринбург

Линяют коричневые части((( теперь снова белую ткань протереть перекисью/ саноксом и аккуратно промыть, хорошо промокнуть и сразу быстро просушить феном?

Анонимность

я сегодня по немецкому отто бродила, там эта самая модель босоног стоит 89.99 евро: https://www.otto.de/p/tommy-hilfiger-elba-40-sandalette-mit-verstellbarem-riemchen-623554780/#variationId=623555635 На Заландо столько же стоят и продаются без скидки. За 25 евро эту модель на нашла. А вообще, зачем снова такое же добро покупать тряпичное, чтобы мучиться потом с чисткой-стиркой? Проще кожаные подобные купить и не париться.

Аноним 65

MakoveyM, Да у автора обыкновенная подделка под хильфигера, а вы ей оригиналы предлагаете)))

Анонимность
Аноним:
вы ей оригиналы предлагаете)))

Так такие же, поди, "оригиналы" предлагает, за 25-то евро.. Не удивлюсь,если автор их как оригинал купила в нашем ТЦ.

Аноним 534

Анонимно),

Анонимно):
Так такие же, поди, "оригиналы" предлагает, за 25-то евро.

А что удивительного, обычная тряпочка Я кожаные Фрателли в Италии купила за 100 евро минус таксфри, а у нас они были на распродаже 17,5 тыс (и евро был 40)

Аноним 65

Анонимно), Да вряд ли, больно незамысловатая подделка, не в обиду автору, может, они и правда удобные в носке :know:

Аноним 521
автор

Если кому-то интересно, не, это не оригинал, а случайно купленные в Турции босоножки, я тогда даже не знала фирму-то такую как Томи Хилфигер; но я не гоняюсь за брендами, вполне довольна аккуратной копией. Ещё бы эта копия не линяла))))) Но вопрос-то не в этом был, а в том реально ли спасти ткань

На последний вариант оставила чистку средством для Сантехники, потом расскажу что получилось.

Ну и всегда удивляли люди, которые умудряются разглядеть задний план на фото, и сделать замечания не по теме, проспонсируйте ремонт ванной, раз так глаза режет ;)

Екатеринбург
AlinaV:
Какая у вас жуткая совдеповская ванная комната.

Специально пересмотрела фото Ванна как ванна Чистая, обычная У огромного количества людей подобная Вам самой то не стремно подобное писать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня подобные босоноги и такая же проблема ((( думаю, это линяет или клей или соломка при высыхании

Екатеринбург

Аноним , Отвезите в sepia Они моим дали вторую жизнь. Я уже их в мусорное ведро готовила

Аноним 521
автор
Бывшая горничная,

С радостью бы, но я не в екб живу, а далеко в области

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";