Посоветуйте клиннинг

*** автор темы
Екатеринбург
Добрый день, нужны контакты людей кто может помыть квартиру, переезжаем, хотелось бы перед заездом все помыть, квартира большая 5 комнат, окна потолки, сантехнику, все в общем. Сколько это будет стоить и контакты кто может это сделать, посоветуйте, пожалуйста.
*** автор темы
Екатеринбург
никто не делал?
ТаняТаняТаня
Екатеринбург
мама
Мне напишите.
*** автор темы
Екатеринбург
написала
Аноним
Екатеринбург
Заехали в двушку на время ремонта у себя.двушку мне отмыли за 7.было два дня работы.
Так то нашу трешку 85 кв мне мыли за 2500 два раза в месяц.
Как правило идет оплата по часам.рублей 500-600 час.
Это все условно.все будет зависить от исходного оббекта
Aishka
Екатеринбург
мама
Автор, можно в Вашей теме спрошу?
Мне бы тоже Контакты клининга, квартира 110кв.мипосле ремонта, то есть всю квартиру, окна и балконы отмывать надо.
Мебели пока нет никакой. Во сколько это может обойтись?:)))
Заранее спасибо!
Вы не могли бы меня утром,прям на рассвете разбудить,но только нежно аккуратнои сразу скройтесь из страны.
*** автор темы
Екатеринбург
Aishka,
Можно конечно, у нас тоже мебели пока нет. Я пока так и не нашла кого пригласить.
Aishka
Екатеринбург
мама
*** ,

Да и в подобных темах, в поиске тоже ничего не отвечают:((
Видимо все с помощницами сами убирают :know:
Вы не могли бы меня утром,прям на рассвете разбудить,но только нежно аккуратнои сразу скройтесь из страны.
Птица счастья
Екатеринбург
мама
Я заказывала Территорию чистоты, т к у них есть машина для обеспыливания воздуха. Цену не помню . не меньше 7т р за 47м после ремонта. но мыли и кух.гарнитур и вообще все , включая окна.
Не ищите счастья-будьте его источником
Aishka
Екатеринбург
мама
Птица счастья,
Спасибо, посмотрю :pozdr1:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).