Парогенератор. Отзывы, рекомендации

мама
Екатеринбург

В какой то из тем, мне рекомендовали парогенератор. Помню что филипс. Стала выбирать, а там моделей ну очень много на любой вкус. И отзывы по ним ну очень разные.
Похвалите ваш.
: глажка всегда много.
И я готова расцеловать тех, кто посоветовал пылесос вертикальный дайсон.
Это чудо!

Аноним 103

У меня отпариватель для одежды MIE, я купила переносной. Фирма MIE занимается гладильными системами, есть дорогие, есть дешевые. Зайдите к ним на сайт посмотрите цены. У нас есть в городе 2 магазина MIE.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
У меня филлипс, очень довольна, но одно НО-у меня картриджи от накипи, наедаются очень быстро, стоят дорого, поэтому берите без картриджа однозначно

мама
Екатеринбург

egomuza,
А у вас какая модель?

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
gc7630

мама
Екатеринбург

У меня Tefal уже 4 года.
При выборе было важно: мощность пара (у меня 6 бар), автосмотка шнура (как у пылесосов) и коллектор для накипи (чтоб без расходников, как писали выше)

Сейчас посмотрела, у меня типа модели GV8962

мама
Екатеринбург

ИринаЯ,
Спасибо, я его и выбрала

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Лена, подниму тему: как опыт использования? радует девайс?

мама
Екатеринбург

Морозко,
Ох как радует! Он однозначно должен быть в доме, где много глажки. Очень быстро разглаживает, никаких складок.
Только приноровиться надо, чтобы руки паром не обжечь

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная автор темы: Очень быстро разглаживает, никаких складок.

а меня эти отпариватели в форме утюга отталкивают тем, что это вроде как тот же утюг. Я все на вертикальные заглядываюсь Зря?

мама
Екатеринбург

Морозко,
Им как вертикальным можно отлично пользоваться
То есть два в одном

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
извините, тут спрошу
девочки, а штука, которая с паром, и ею можно стены в ванной отмывать - это не парогенератор? что-то другое?

мама
Екатеринбург

KateS: штука, которая с паром, и ею можно стены в ванной отмывать - это не парогенератор? что-то другое?

Пароочиститель. Отмывает хорошо гладкие поверхности

мама
Екатеринбург

ряженка: Пароочиститель. Отмывает хорошо гладкие поверхности

вот. Об этом тоже задумалась. Но в контексте "паровая швабра", которую можно применять как пароочиститель при смене насадки

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
спасибо большое за отзыв. Буду иметь ввиду)

мама
Екатеринбург

Морозко: вот. Об этом тоже задумалась. Но в контексте "паровая швабра", которую можно применять как пароочиститель при смене насадки

Есть же. У керхер. Насадки разные, в тч утюг.
Я покупала пару лет назад, но простенький, бак маленький, нагревается долго, паровой удар небольшой, насадок мало. Но все равно отпаривал хорошо.

Екатеринбург

KateS: - это не парогенератор? что-то другое

Это пароочиститель. Я не нарадуюсь с момента покупки. Единственный минус для моего-не могу найти насадки сменные,т.к. пока я чистила всю квартиру моя самая ходовая насадка совсем растрепалась.

Екатеринбург

Одуванchik,
А у вас не Керхер? Смотрю на Керхер. Думаю какой брать...хочется весь комплект с пароутюгом. Все так пищат от пароутюга. Но там ценник конский, стоит ли он того. Или средний взять без утюга... пока думаю отмою плитку в ванной руками

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная автор темы: Ох как радует!

А что именно радует (в смысле, "имя, сестра, имя")?

Екатеринбург

Katrin_I: Или средний взять без утюга... пока думаю отмою плитку в ванной руками

У меня китфорт, решила взять средний,да и денег на Керхер жалко стало.
Сейчас поюзаю пока этот.
Плитка в ванной у меня с 50-х годов, единственное место где не можем сделать ремонт,я ее мою конечно,но отмыть без парогенератора не могла.
Ниже это ручками и чистящим мыла неделю назад,не отмывала налет,который был годами.

мама
Екатеринбург

Одуванchik: Ниже

А верхняя плитка пароочистителем отмыта?
Я уже хочу такое.

ряженка: простенький

Он работает ещё или сломался?.
Какой посоветуешь, Лариса?

Екатеринбург

Одуванchik,
О даа, разница очевидна! Таки надо брать

мама
Екатеринбург

ряженка,
А! Я ещё думаю, получится ли плиту, шкафы кухонные и фартук у плиты очищать?
Ещё сложно мультиварку мыть. Пароочиститель справится?

мама
Екатеринбург

Katrin_I: Таки надо брать

точно!
пошла выбирать

мама
Екатеринбург

Мамзель: ! Я ещё думаю, получится ли плиту, шкафы кухонные и фартук у плиты очищать?
Ещё сложно мультиварку мыть. Пароочиститель

Справится со всем. Вьевшиеся пятна убирает тоже. Например с иск. Камня.

Мамзель: Он работает ещё или сломался?.
Какой посоветуешь, Лариса?

Я Света продала его, чтоб купить мощнее и насадок больше, но так и не купила)) керхер канеш бери, изи фикс 4 с утюгом. У меня изификс 2 был.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";