Квест от «Тёмы»

Парогенератор. Отзывы, рекомендации

мама
В какой то из тем, мне рекомендовали парогенератор. Помню что филипс. Стала выбирать, а там моделей ну очень много на любой вкус. И отзывы по ним ну очень разные.
Похвалите ваш.
: глажка всегда много.
И я готова расцеловать тех, кто посоветовал пылесос вертикальный дайсон.
Это чудо!
Аноним 103
Екатеринбург
У меня отпариватель для одежды MIE, я купила переносной. Фирма MIE занимается гладильными системами, есть дорогие, есть дешевые. Зайдите к ним на сайт посмотрите цены. У нас есть в городе 2 магазина MIE.
egomuza
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная ,

У меня филлипс, очень довольна, но одно НО-у меня картриджи от накипи, наедаются очень быстро, стоят дорого, поэтому берите без картриджа однозначно
мама
egomuza,
А у вас какая модель?
egomuza
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная ,

gc7630
ИринаЯ
Екатеринбург
мама
У меня Tefal уже 4 года.
При выборе было важно: мощность пара (у меня 6 бар), автосмотка шнура (как у пылесосов) и коллектор для накипи (чтоб без расходников, как писали выше)

Сейчас посмотрела, у меня типа модели GV8962
мама
ИринаЯ,
Спасибо, я его и выбрала
Морозко
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная ,

Лена, подниму тему: как опыт использования? радует девайс?
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, чего никогда не делал. (Коко Шанель)
мама
Морозко,
Ох как радует! Он однозначно должен быть в доме, где много глажки. Очень быстро разглаживает, никаких складок.
Только приноровиться надо, чтобы руки паром не обжечь
Морозко
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная автор темы:
Очень быстро разглаживает, никаких складок.

а меня эти отпариватели в форме утюга отталкивают тем, что это вроде как тот же утюг. Я все на вертикальные заглядываюсь Зря?
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, чего никогда не делал. (Коко Шанель)
мама
Морозко,
Им как вертикальным можно отлично пользоваться
То есть два в одном
KateS
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная ,
извините, тут спрошу :pozdr1:
девочки, а штука, которая с паром, и ею можно стены в ванной отмывать - это не парогенератор? что-то другое?
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
ряженка
Екатеринбург
мама
KateS:
штука, которая с паром, и ею можно стены в ванной отмывать - это не парогенератор? что-то другое?

Пароочиститель. Отмывает хорошо гладкие поверхности
Все будет хорошо
Морозко
Екатеринбург
мама
ряженка:
Пароочиститель. Отмывает хорошо гладкие поверхности

вот. Об этом тоже задумалась. Но в контексте "паровая швабра", которую можно применять как пароочиститель при смене насадки
Морозко
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная ,

спасибо большое за отзыв. Буду иметь ввиду)
ряженка
Екатеринбург
мама
Морозко:
вот. Об этом тоже задумалась. Но в контексте "паровая швабра", которую можно применять как пароочиститель при смене насадки

Есть же. У керхер. Насадки разные, в тч утюг.
Я покупала пару лет назад, но простенький, бак маленький, нагревается долго, паровой удар небольшой, насадок мало. Но все равно отпаривал хорошо.
Все будет хорошо
Одуванchik
Екатеринбург
мама
KateS:
- это не парогенератор? что-то другое
Это пароочиститель. Я не нарадуюсь с момента покупки. Единственный минус для моего-не могу найти насадки сменные,т.к. пока я чистила всю квартиру моя самая ходовая насадка совсем растрепалась.
Katrin_I
Екатеринбург
мама
Одуванchik,
А у вас не Керхер? Смотрю на Керхер. Думаю какой брать...хочется весь комплект с пароутюгом. Все так пищат от пароутюга. Но там ценник конский, стоит ли он того. Или средний взять без утюга... пока думаю отмою плитку в ванной руками :gy:
Forex
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная автор темы:
Ох как радует!

А что именно радует (в смысле, "имя, сестра, имя")?
Одуванchik
Екатеринбург
мама
Katrin_I:
Или средний взять без утюга... пока думаю отмою плитку в ванной руками
У меня китфорт, решила взять средний,да и денег на Керхер жалко стало.
Сейчас поюзаю пока этот.
Плитка в ванной у меня с 50-х годов, единственное место где не можем сделать ремонт,я ее мою конечно,но отмыть без парогенератора не могла.
Ниже это ручками и чистящим мыла неделю назад,не отмывала налет,который был годами.
Мамзель
Екатеринбург
мама
Одуванchik:
Ниже
А верхняя плитка пароочистителем отмыта?
Я уже хочу такое.
ряженка:
простенький
Он работает ещё или сломался?.
Какой посоветуешь, Лариса?
Katrin_I
Екатеринбург
мама
Одуванchik,
О даа, разница очевидна! Таки надо брать
Мамзель
Екатеринбург
мама
ряженка,
А! Я ещё думаю, получится ли плиту, шкафы кухонные и фартук у плиты очищать?
Ещё сложно мультиварку мыть. Пароочиститель справится?
KateS
Екатеринбург
мама
Katrin_I:
Таки надо брать
точно!
пошла выбирать
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
ряженка
Екатеринбург
мама
Мамзель:
! Я ещё думаю, получится ли плиту, шкафы кухонные и фартук у плиты очищать?
Ещё сложно мультиварку мыть. Пароочиститель

Справится со всем. Вьевшиеся пятна убирает тоже. Например с иск. Камня.
Мамзель:
Он работает ещё или сломался?.
Какой посоветуешь, Лариса?

Я Света продала его, чтоб купить мощнее и насадок больше, но так и не купила)) керхер канеш бери, изи фикс 4 с утюгом. У меня изификс 2 был.
Все будет хорошо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).