Таракан на балконе

Аноним 822
автор

Сейчас стояла на балконе, по застекленному окну, посподоконнику таракан пробежал! Сто лет их не видела, в квартире ремонт капитальный делаем, с заменой полов и прочим, никаких таких животных не замечала. Фууууууу! Чем мазать-брызгать??? Ненавижу насекомых, за полгода тут только мучных жуков извела, снизу, вроде, ползли, там бабулька старая живет.

Аноним 591

Часто вижу(((( по работе часто бываю в разных квартирах, особенно у гостей из зарубежья море живности.

Аноним 822
автор

У нас из зарубежья тут нет гостей. И на складах мы не работаем, может от соседей пришел? Дамы, чем обезопасить себя?? Какие средства то есть? Все эти рапторы действуют? Я таракана последний раз 5 лет назад на работе видела, гадость ужасная.

555

Смысл, если после ремонта от соседей придут

Аноним 822
автор

Может не придут? Мы не косметический, капитальный делаем ремонт. Ну и даже если будут щели, не жить же с тараканами!

К*

Блин, я сегодня тоже на балконе встретилась..... у нас дома никогда не было....может от соседей приполз, но там спальня или другая комната за стеной, не кухня. Надеюсь, что домой не зайдет, а осенью замерзнет.

просто посетитель
Екатеринбург

я дома недавно встретила под мойкой был шок, честна скажу...
бежит такой довольный, жирненький.. у нас ремонт, все чистенько, откуда он только взялся такой упитанный..

мама
Екатеринбург

Разведчики поди... сначала жирные по одному появляются. Если не прибитиь, приведут других

просто посетитель
Екатеринбург

ужас....фу...откуда они снова...
и кстати...куда они девались лет 20 назад ? почему-то же пропали...вот бы и метод узнать...

мама

в Германии летом появляются садовые тараканы, он. еще и летают, как раз на балконе видела, на стене здания дорогого кафе ( не забегаловка), осенью снова исчезают

мама
Екатеринбург

У меня из вытяжки иногда приходит залетный. Раз в полгода примерно. И именно тогда, когда у меня кто-то в гостях У соседей спрашивала снизу, говорят бывают у них.
Я кругом ловушки наставила. Вроде давненько не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";