Водонагреватель

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, не могу найти информацию в инете. На кухню нужен водонагреватель, для мытья посуды. Какой луче выбрать проточный или накопительный? Если накопительный, то какой объем воды, что бы хватало и под мойку влез.

мама
Екатеринбург

Накопительный, 30 л хватит.

автор
мама
Екатеринбург

Byalla,
30 л мне кажется много прям? Я сейчас 15 смотрю. Мне для мамы нужно, на летние месяца, у них воду отключают. 15 мало совсем? У вас 30 л под мойку входит?

Екатеринбург

Джюлька ,
У всех водонагревателей указаны габаритные размеры. Пусть мама (вы сами) измерит место под раковиной, и всё станет ясно.
Проточный потребляет много электричества, и если его провод не дотянется до розетки -нужен будет усиленный удлинитель.

просто посетитель
Екатеринбург

Может лучше посудомойку?
Она нагреет, она же и помоет.

Вроде даже видела бывают размером «чуть больше микроволновки»

мама

!!! Evangelina: Может лучше посудомойку?
Она нагреет, она же и помоет.

Не лучше. Руки помыть элементарно приятнее в тепленькой водичке, а не в ледяной. К тому же им только на летний период.
Если есть деньги, то конечно лучше и то и то ставить

хочу стать папой!
Екатеринбург

Расход воды из водогрея примерно 2 литра в минуту (не учитываем ТТХ и температуру в доме). Если 7 минут утром и 7 минут вечером, то 15 литрового вполне хватит. Если больше, значит лучше брать 30л.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо девочки за советы. По размерам замеряли и вошло только 15 литров . Купила сейчас аристон, надеюсь хороший.
Мама против посудомойки и зная ее она не будет ей пользоваться. Я ее на водонагреватель еле уговорила. В малых городах на все лето воду отключают. Она говорит ей только кастрюли мыть хватит и 15 литров.

купите маме посудомойку

просто посетитель
Екатеринбург

Sнегурочка: купите маме посудомойку

Даже не смотря на то, что

Джюлька автор темы: Мама против посудомойки

?

просто она не понимает своего счастья от посудомойки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";