Жуткая жуть...

автор
мама
Анапа

Девочки, ужас. Жила пару недель у родителей. Сегодня приехала, а дома сломалась морозилка, не знаю как давно, но вонь невыносимая внутри (ничего особо ценного там не было) и, что самое страшное, она вся в личинках чьих-то. Вытащить на улицу не реально, руками боюсь прикасаться... Если я их засосу пылесосом, они там выживут и вылезут? Капец, я в панике. Или обрызгать сначала их чем-нибудь из пульвера? Но они же намокнут и пылесосом не получится...???

мама
Екатеринбург

опарыши. перчатки бы одела и в унитаз их

мама
Екатеринбург

просто посетитель

Если уж совсем невмоготу, может какой-нибудь клининг вызвать?

автор
мама
Анапа

Мaня,
Наверное, зсосу и мешок на улку выкину. Пофиг, что он последний и найти такие пока не получается (одноразовые). И сам пылесос на улице подержу.

автор
мама
Анапа

Любаsha,
Я со стыда сгорю...

Екатеринбург

резиновые перчатки в помощь,и мокой тряпкой в ведро,потом в унитаз (в ведро добавляю хлорку,доместос чтоб воняло,иначе меня тошнит и я не могу убирать сильно пахнущее). пылесос не портите

мама
Екатеринбург

Однажды мы уехали в отпуск, холодильник забили мясом полностью. Как так получилось, что я сказала мужу отключить все, сама не знаю. Он тоже в торопях не сообразил.
Приехали , вонь была еще с лестничной клетки. Мертвым и протухшим. Я даже находиться там не могла, рвотные позывы были.
Червячков соберите и норм, а вот с вонью что мы только не делали, чем не мыли. Воняло недели две

Екатеринбург

Надеть перчатки, на лицо маску, внутрь маски положить свежую корку от апельсина или лимона, вообщем цитрус. Можно на маску капнуть масла цитрусового. Тряпкой личинок в ведро, потом в унитаз, тряпку выкинуть. Зачем пылесосить их? Пылесос потом вонять будет

Екатеринбург

клининг вызывайте и не парьтесь.
Ничего стыдного в этом нет, бывает что холодильники ломаются.
Клининг вам спец растворами все почистит, вряд ли они у вас есть в наличии дома. Только объясните ситуацию прямо как есть.

Екатеринбург

Ну или как вариант, вынести этот холодильник и купить новый

Екатеринбург

пылесосом нельзя

мама
Екатеринбург

Пылесос не портите.

ulibka4: Пылесос не портите.

А то и его покупать придётся
Анапчанка ,
Не думаю, что вы сможете избавиться от запаха в холодильнике
Так и будет вонять, хоть и меньше

Екатеринбург

Анапчанка автор темы: что самое страшное, она вся в личинках чьих-то.

Анапчанка автор темы: вонь невыносимая внутри

я бы выкинула холодильник. Не смогла бы после такого там хранить еду

мама
Екатеринбург

Анапчанка автор темы: зсосу и мешок на улку выкину. Пофиг, что он последний и найти такие пока не получается (одноразовые). И сам пылесос на улице подержу.

Если опарыши мокрые, то во внутринностях пылесоса могут остаться
Мыть его придётся
Испортите
Проще надеть перчатки, тряпкой убрать опарышей, выкинуть в мешок и завязать, чтоб не выползли

мама
Екатеринбург

В трубе пылесоса могут частички и личинки остаться и будет вонь. Придется выбрасывать.
Уберите опарышей в перчатках тряпками с дезсредством. Тряпки проще потом выкинуть, чем пылесос...

мама
Екатеринбург

Анапчанка ,

Только не пылесосом. Перчатки потолще на руки. Мешки в несколько слоев. В мешки закинуть, плотно завязать. Вынести на помойку.

автор
мама
Анапа

Самовар,
Он все равно, сломан...

Екатеринбург
  1. Клининг. Чего вам стесняться? Жила у родителей, сломался холодильник, надо вымыть.
  2. Маску надеть, нос намазать ментоловой мазью, прямо вот под ноздрями хорошенько - запах вы чувствовать будете только ментоловый, он всю тухлятину перебьет. Перчатки потолще, в идеале садовые, резиновые.
    Ну убирали же вы рвоту за ребенком, когда она у вас болела, ничего, живы...
мама
Екатеринбург

для храбрости

просто посетитель
Екатеринбург

никогда не задумывалась ..а откуда они вообще взялись, в герметичной морозилке ? получается , что в мясе они априори есть ?
блин....реально свекольная ботва (соседняя тема ) лучше ...

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчанка автор темы: руками боюсь прикасаться..

мужа может попросить убрать ? я бы тоже не смогла трогать их...
мужчинам привычнее , рыбачат ведь на червячка
у нас один раз по холодильнику мормыш ползал (из банки у отца уполз перед рыбалкой) папа сам справлялся

мама
Екатеринбург

Котенок5: Однажды мы уехали в отпуск, холодильник забили мясом полностью. Как так получилось, что я сказала мужу отключить все, сама не знаю. Он тоже в торопях не сообразил.
Приехали , вонь была еще с лестничной клетки. Мертвым и протухшим. Я даже находиться там не могла, рвотные позывы были.

у нас было точь-в-точь. выкинули холодильник с порога со всем его внутри находящимся
вонь сильная, не отмыть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";