Запах от одежды

Аноним 557
автор

Стираю вещи тщательно, но иногда возникает такая ситуация. Налеваю футболку чистую, под мышками не пахнет, я сама чистая, из душа. И через пару часов начинаю замечать ч то футболка начинает пахнуть потом, у меня полмышки чистые и сухие при этом. Может так быть что футьа все таки не простирывается? Одну футбу ношу один день. Так только с домашними футболками и то с парой-тройкой штук, остальные нормальные.

Аноним 771

Стирайте на 60 градусах, не будет такого

Аноним 578

Может конечно. Застирывайте мылом подмышки до основнрй стирки

Аноним 682
Аноним автор темы:
Стираю вещи тщательно, но иногда возникает такая ситуация. Налеваю футболку чистую, под мышками не пахнет, я сама чистая, из душа. И через пару часов начинаю замечать ч то футболка начинает пахнуть потом, у меня полмышки чистые и сухие при этом. Может так быть что футьа все таки не простирывается? Одну футбу ношу один день. Так только с домашними футболками и то с парой-тройкой штук, остальные нормальные.

У меня что-то подобное, это ваши подмышки вспотели, пусть и сухие, от них запах

Аноним 557
автор
Аноним,

Итак стираю на 60. На 90 как то не решусь)

Аноним 557
автор
Аноним,

Через дезик ?

Аноним 682
Аноним автор темы:
Через дезик ?

А что, дезик кого-то сильно спасает?

Сочи

Аноним , Думаю дело в материале футболок. Воняют те, которые из синтетики. Хоть устирайтесь. Пользуйтесь чисто хэбэшными.

Сочи
Аноним:
А что, дезик кого-то сильно спасает?

Спасает или нет, но после "кристалла" воняет меньше, чем без него.

Аноним 557
автор
Элениребята,

В том и дело, они одинаковые. Когда нюхаю, то запах именно от футболки

Аноним 363

Некоторые ткани будто хранят в себе прошлый запах пота. После стирки вещь не пахнет, тело чистое. Но от теплой и/или влажной среды (подмышки) тот старый запах проявляется.

Аноним 557
автор
Аноним,

Вот я тоже подумала что может когда плохо постиралось и все(( Выбрасывать придётся

Аноним1

Ткань виновата.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
тот старый запах проявляется.

бесит когда в магазине такая вещь попадается... брррр... сразу охота примерить отпадает...

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
дезик кого-то сильно спасает?

антиперспиранты спасают немного.. а вот кто знает про натуральные кристаллы ? на самом деле, как дезики или врут продавцы?

Аноним 296

это синтетика. в х\б ткани при таком же использовании футболки хватает в 2 раза дольше по времени.

777

Дополнительно полоскание запустить может?

Аноним 363
Аноним ,
Я как-то убрала такой запах замачиваниями во всяких уксусах, лимонной кислоте, хозяйственном мыле ))))) Но далеко не с 1-го раза. Просто футболка нравилась очень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";