Помогите выбрать компанию для заказа питьевой воды на дом

автор
мама
Екатеринбург

Кто пользуется услугой доставки воды на дом, посоветуйте, где лучше заказывать. Важно, чтобы вода была артезианская, а не очищенная водопроводная, вкусная, ей можно было пить без кипячения и детям, и взрослым. Также важно, чтобы доставку осуществляли вовремя. Почитала сайты компаний - по цене понравилась виста, по описанию характеристик воды - новокурьинская, находила ещё статью, где тестировались разные воды, и там победила вода златогорка, но меня смущает, что на сайте этой фирмы нет информации где разливается эта вода, а также характеристик этой воды. Заранее благодарю за отзывы.

Екатеринбург
Южаночка:
Извините,но неужели вы верите в это? Вся вода из-под крана.

нет, не вся. Не раз уже тут "рекламировала" :gy: Родниковую слезу, добывается на Елизавете. Там даже в жилые дома поступает артезианская, но очень жесткая.

рыжая
Екатеринбург
_lynx_ ,

Почему фильтр не хотите купить? На питьевую воду обычный трехступенчатый работает год, потом меняем фильтры. Сменный комплект 1500 максимум стоит И не надо сидеть дома ждать доставку Имхо

автор
мама
Екатеринбург
Южаночка:
Извините,но неужели вы верите в это? Вся вода из-под крана. Не тратьте деньги. Лучше сделать фильтр хороший и самим за ним ухаживать и следить.

хочется верить. Фильтры муж тоже предлагает сделать, но сомневаюсь, что можно ли после них сырую пить воду

автор
мама
Екатеринбург
Anastasia_:
Почему фильтр не хотите купить? На питьевую воду обычный трехступенчатый работает год, потом меняем фильтры. Сменный комплект 1500 максимум стоит

а после него можно пить воду сырую?

рыжая
Екатеринбург
_lynx_ автор темы:
можно пить воду сырую?

Теоретически можно Мы пили несколько раз, все ок Ребёнку б не дала Но мы не фанаты сырой воды, кипятим и ок

мама
Екатеринбург
_lynx_ автор темы:
и там победила вода златогорка

мы пьем златогорку. Муж очень привередлив, воду умеет выбирать. Фильтр не помог. Перебрали все компании в городе. Остановились наконец на златогорке. Там если с оператором поговорить, то подскажут

_lynx_ автор темы:
информации где разливается эта вода, а также характеристик этой воды

ну сайт у них конечно малоинформативный

мама
Екатеринбург

Южаночка, Ну как я расскажу. Много где был, много пробовал разной воды. Видимо опыт. Я сдавала в лабораторию, меня все устроило.

папа
Хабаровск

всю жизнь пью воду из фильтра... сырую... ребенок с рождения пьёт сырую! воду из фильтра... за 4,5 года понос был два раза... и то не от воды...

просто посетитель
Екатеринбург

Мы Новокурьинскую заказываем

мама
Екатеринбург
_lynx_ ,

родниковую слезу заказываем, пьют и дети и взрослые, перешли с висты-вода была с хлопьями, фильтр есть-я не рискну пить, кипячу

просто посетитель
Екатеринбург
_lynx_ автор темы:
а после него можно пить воду сырую?

так мы и привозную не пьем сырую.

jersan:
всю жизнь пью воду из фильтра... сырую... ребенок с рождения пьёт сырую

это совсем не показатель. мы в детстве и из под крана без фильтра сырую пили. поноса не было, но это не значит, что вода прямо хорошая была

папа
Хабаровск
Ежик74:
но это не значит, что вода прямо хорошая была

от того что вы её сварили она сильно лучше не стала... :secret:

будущая мама
Екатеринбург

Мы Святой Источник заказываем

мама
Екатеринбург

Заказывали Нигору,очень нравилась, но дороговато, сейчас перешли на Новокуринскую, по вкусу хуже .

Екатеринбург
Южаночка:
Как много людей наивных. Деньги на ветер тратят.

Это же легко проверить - из крана компания воду набирает или из скважины, я думаю многие делали это, и если бы хоть одна экспертиза показала, что компания обманывает, то это уже стало бы известно и кругом бы это обсуждали Мы на даче воду набираем, я возила её на проверку по основным показателям, чтобы знать соотвествует ли она нормам или нет. Из тех, кто заказывают регулярно наверняка тоже кто-то отдавал воду на анализ

просто посетитель
Екатеринбург

Новокуринская очень вкусная Водичка, но дорогая очень стала. Сервис страдает. Три раза сподряд заказ"пропустили" а мы СПАТЬ не ложились до 00,00 часов...нам в ответ: Приезжали,а Вы не открыли. После такого бреда -разорвали контракт. Звонил управляющий по заказам, извинился. Сделал подарок БЫТЫЛЬ бесплатно. Но все повторилось

Я покупаю красноусольскую, обычную - для приготовления и целебную пью натощак, но у меня проблемы с ЖКТ( Перешла на нее из-за соотношения цена - качество

Аноним 350

Новокурьинскую беру, всегда экспресс-доставку, ибо если на время могут конкретно опаздать.... А операторы тоже только отфутболивают

Аноним 581

На работе у сотрудницы сын на своей Газели.. Устроился воду развозить. Рассказывал, что подъехал к ангарам, там к водопроводу фильтр подключен...вот вам и артезианская вода. :sad:

А в МСк есть кто-то, кто заказывает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";