Сколько сейчас стоит переложить плитку в туалете?

Аноним 92
автор

Убрать унитаз, положить плитку, установить унитаз? Плитка сама отваливаетсЯ, так как застройщик ее на песок уложил.

Аноним 97

я думаю что еще вам и убрать старую нужно будет. За маленький туалет минимум тыщ 20

Аноним 92
автор

Если отключить унитаз, то старую я и сама оторву, она отваливается

Аноним 92
автор

Туалет 1,5 на 1,25

Аноним 789

Аноним ,
полы тоже сами подготовите ? за маленький объем всегда дороже берут.

Аноним 92
автор

250-280 рублей метр расценки в интернете, это не так?

аноним*

Нет, по факту нормально положить и на такую маленькую площадь будет от 500, а скорее 700

Аноним 831

Нам туалет в 15 вышел, только за работу: оторвать старую плитку, подготовить стены, выложить плитку, сантехника, побелка потолка. Дверь сами меняли.

Аноним 92
автор

Мне надо только 2 метра плитки на полу поменять. Неужели 10 тысяч метр?

мама
Екатеринбург

на е1 идите, в тему где строительный форум, пишите что хотите, называйте свою цену, 8 из 10 плюнут, двое согласятся, еще повыбираете кого взять.
Я просила фото работ мастеров, мне все дешево сделали в итоге. Вам щас тут понапишут...

Аноним 506

Аноним автор темы: 250-280 рублей метр расценки в интернете, это не так?

Скорее 700-800
Маленький объем дороже.

А так только пол? Без полного ремонта? Стены вообще не трогать? Тут наверное проще.
Главное найти того, кому интересно на небольшой объем ехать.

Аноним 506

Аноним автор темы: Неужели 10 тысяч метр?

Ну так там про стены писали же еще. У нас в туалете полный метраж плитки 14 кв вышел

Туалет примерно как ваш по площади

Аноним 92
автор

Lady In White,
Спасибо! Пошла искать!

Аноним 86

Аноним ,
У меня муж плиткой занимается, поэтому по расценкам в теме. Берется квадратура вместе со стенами. Составляется смета, где все учтено, вплоть до установки розеток. Недавно закончил туалет. Квадратура по полу примерно 2х2. Только за работу вышло 60000.

Аноним 86

Аноним ,
А вообще, если только на полу переложить, то не выгодно подучается. Таскать инструмент, за один раз ее точно не положить, там подготовить еще надо. За 1500 тысячи себе дороже получается. Один плиткорез бандура такая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";