Посоветуйте кондиционер для белья, после которого белье мягкое, а также не появляется плесень в стиральной машинке

Аноним 712
автор

Приветствую всех. Раньше стирала с линором, белье было мягкое, но в отсеке для кондиционера появлялась плесень не смотря на то, что держу его всегда открытым и раз в неделю промываю (стираю через день примерно). Купила финский LV, плесени больше нет, но белье жесткое (((
Посоветуйте, какой кондиционер купить, чтобы и плесени не было, и белье было мягким. Желательно ещё, чтобы запах не был слишком резким

папа
Хабаровск

какая то у вас в екатеринбурге вода странная... вечные темы про плесень в стиралке... покупаю 68 рублей за литровую бутылку... ну не знаю что как по мне бельё мягкое, а плесени у меня не было никогда...

мама
Екатеринбург

jersan,
какой ты хозяйственный!
жена твоя чем-то по дому хоть занимается?

просто посетитель
Екатеринбург

Вишня автор темы: появляется плесень в стиральной машинке

проветривать надоть стиралку

папа
Хабаровск

НаталЪя: жена твоя чем-то по дому хоть занимается?

как оказалось с течением времени по большому счёту ничем в принципе! не занимается... не хочет ни чем заниматься и не собирается...

папа
Хабаровск

точно не знаю не проверял... но где-то слышал чтобы бельё было прям экстра-супер-пупер-мягким его надо прям постирать (без порошка) в этом "Леноре" или не важно как он там называется...

Екатеринбург

Вишня автор темы: какой кондиционер купить,

Много лет пользуюсь Фрош.

Аноним 712
автор

теперь я слон: проветривать надоть стиралку

итак всегда открытая стоит - и дверцу, и лоток для порошка приоткрываю после стирки. Плесень вызывал мне кажется именно ленор, он прямо плёнку трудноотмываемую оставлял на пластике

просто посетитель
Екатеринбург

Вишня автор темы: Плесень вызывал мне кажется именно ленор,

ну не зна.. я еще и саму ванную часто оставляю с открытой дверью

мама
Екатеринбург

Покупаю чаще всего ленор, ничего не оставляю открытым, только мою периодически, но плесени не было никогда

Аноним 712
автор

теперь я слон: ну не зна.. я еще и саму ванную часто оставляю с открытой дверью

У меня в кухне машинка, тоже дверь всегда в неё открыта... поэтому и грешу на кондиционер

просто посетитель
Екатеринбург

Я не пользуюсь кондиционером вообще. Зачем он? Я, правда, не понимаю. Было время, поддавалась на рекламу, пользовалась. Только химозный запах. А если без запаха, японские, например, то разницы все равно никакой

Аноним 712
автор

ПаннаKotta: Я не пользуюсь кондиционером вообще. Зачем он?

Мягче белье, полотенца особенно. Может, конечно, от порошка зависит, от моего всё жесткое без кондиционера

Екатеринбург

При полоскании добавлять обычный жидкий глицерин - бельё мягкое без химозного запаха.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";