Смеситель в ванную сколько живет?

Екатеринбург

У нас тоже vidima. Муж принципиально их берет. Пока семь лет без нареканий

Аноним1

Grohe
Hansgrohe
В одной квартире 10 лет стоят. В другой 7.
Вооьще никаких признаков к поломкам.

Аноним 814

"Колория", 5 лет как новый. Недорогой)

папа
Хабаровск

Мама автор темы: Смеситель в ванную сколько живет? Создать тему

у меня китайский-китайский лет пять жил...

мама
Екатеринбург

Freshsky: Из дешевых болгарские vidima


в душевой и в раковине такой. служат 12 лет.

Екатеринбург

Мама , когда покупали, то нам такая же покупательница посоветовала Болгарский и вот ровно 10 лет стоит и ничего и как новый!

мама
Екатеринбург

Брали обычный уже лет 10 стоит или 12. Меняли только шланг и резиночку. Я по ним как поняла как попадешь. У свекрови такой же через год потек, но сделали.

мама
Екатеринбург

vidima служат уже 7 лет без нареканий.

Аноним 837

Freshsky: vidima

EDEN08: vidima

Анонимка: vidima

SоZвездие_Р: vidima

maltseva: vidima

BMW72: vidima

где покупали?

malysha89: Акция в Леруа была. Мы его купили.

тааак ... значит в Леруа надо ехать

просто посетитель
Екатеринбург

Муж работал в СТКС, там и покупал. Сейчас он там не работает, но смесители там должны быть. Ещё посмотрите магазины Водяной

Аноним 289

смеситель Видима прожил 7,5, стал свистеть, надо было менять картридж. Менять некому, поэтому заменили на смеситель Грое. Вот Грое вечные должны быть. Посмотрим.

просто посетитель
Екатеринбург

Среднеценовая категория vidima, у них кран буксы немецкие, бежать начинают когда стирается кольцо кранбуксы (450-500 руб. за новую), оно из пластика (производитель специально закладывает изделие на поломку через определенное количество открываний, закрываний крана), его обычно меняю на медное и смеситель живет ещё лет 10-20.
Недорогие Профсан, там кранбуксы стандартные по 150 руб. штука, менять легко, продаются везде, служат от 3-5 лет.
Устанавливал всем знакомым vidima, по итогам 7-10 лет без нареканий, но зависит от количества поворотов (истирание кольца), у самого все vidima и 1 профсан, взял его т.к там у душа тоже кранбукса, в отличие от других и цена была распродажная, отдал всего 1800.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Vivienne W: У меня Грое везде и всегда. Ничего не течет.

+1

Аноним 766

Мама автор темы: Смеситель в ванную сколько живет?

Я Питерские смесители покупала в 2010г на кухне недавно поменяли, сгнил на прочь, в ванной в начале этого года муж менял прокладки и гусак.

Екатеринбург

5 лет. В этом году муж менял какую-то штуку в одном из вентелей. Меняется целиком. Из фарфора что ли она. Crohe. Это в ванне, а раковина - vidima. Надежные как танк

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";