Фотоконкурс Jr.Korner

Сгорело дно у мультиварки(

malinka06088 автор темы
Екатеринбург
мама
Перепутала комфорки,и спалила дно у любимой мультиварки Панасоник18. Посмотрела, уже таких не продают((( у меня ей уже 8 лет. Погуглила, запчастей не нашла в продаже. Может кто сталкивался с заменой деталей...возможно это где-то сделать? Может тут у кого стоит нерабочая 18я модель, я бы купила ... Эх...так жалко(((
Анапчанка
Анапа
мама
Моей тоже 8. Нафига ее на плиту ставить??? Какие- такие детали можно заменить? Низ пластиковый что ли? Плита жива?
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
Абривеатура
Екатеринбург
мама
Анапчанка:
Нафига ее на плиту ставить

По вытяжку
Тоже так спалила
Хулу и похвалу приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
malinka06088 автор темы
Екатеринбург
мама
Пластиковый низ заменяемый. Он сплавился. Все внутренности целые. Плита жива.
у меня от посудомойки попортилась такая же как у вас, я заказала сменную на сайте типа наша чаша как то так. Гугл знает, сейчас вот жду
Opinion is like a**hole. Everyone’s got one (and everyone thinks everyone else’s stinks).(c)
ой, так у вас не чаша, упс. Тогда не знаю
Opinion is like a**hole. Everyone’s got one (and everyone thinks everyone else’s stinks).(c)
Neiron
Екатеринбург
мама
Может сервис по ремонту поискать? Они где то де берут запчасти?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
Азина 20/3 сентоза сервис. Позвоните туда, попробуйте
Хочу прожить так, чтоб в конце исповеди неожиданно прозвучало" А расскажите ещё"..
Garfield
Екатеринбург
мама
Автор,я вам отдам такую мультиварку. Всё равно без дела стоит,я новую купила,в ней готовлю.
Только без чаши,но она вам не нужна,если я правильно поняла.
Пишите в личку.
Район Уралмаш.
К рваным ранам души ты кота приложи.
Грустный
Екатеринбург
хочу стать папой!
См. личку :smile:
Чинить мультиварку дешевле новую купить. У меня язычок у крышки как то сломался, мне такой ценник выкатили в сервисе, что я накинула пару штукарей и купила новую.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).