Что у вас в прихожей на полу лежит?

Аноним 211
автор

Или как спасаться от грязи.
Был коврик мягкий, твёрдый, ничего - но эта грязь от обуви всегда. Ребёнка с улицы идёт, а потом коты и сама эту грязь по квартире растаскивают. Что положить на пол. Мыть полы каждый день приходится после работы, хочу как то облегчить свою участь
Поделитесь секретами))
Раньше хоть ковры были, с них конечно пыли было, но хоть ноги отряхивать не нужно было. Ковры убрала, так теперь эти грязи везде, пока всю квартиру отмоешь..

просто посетитель
Екатеринбург

Если у вас место у входной двери проходное, ничего не спасет

Аноним 211
автор

Аноним: одтираю пол 2-3 раза в день в выходной, в рабочий день вечером ежедневно. Бывает и вечером после каждого, кто пришёл с улицы и наследил

вот и я так, вообще надоело

Жду трамвая): ничего не спасет

сама прихожая - между комнатами и кухней

Ничего не лежит. Зашли домой, всю обувь убрала на полку и протерла у порога. Всё. Ничего никуда не разносится.
Полы моет муж через день.
Он купил себе какую-то навороченную швабру, вот ей все моет за 10минут. Меня устранил, не нравится ему моё мытье тряпками.

мама
Екатеринбург

В прошлой квартире был проходной коридор. Снимали обувь за порогом, вот прямо перед самым порогом и заносили. Всех устраивало, никакой грязи не было,только запланированные уборки. 10 лет так жили, всем было удобно. Если уж какие важные гости, стелила газету рядом с дверью, люди заходили в обуви в коридор, снимали обувь и на газету. Щас бы , конечно, коврик имела в наличии, не газету

мама
Тюмень

Плитка лежит)) мою этот «квадрат» и обувь, как пришли с улицы. У подружки резиновый коврик-корыто, они в нем разуваются. Но его мыть потом в ванной

мама
Тюмень

Зефир в шоколаде,
Покажите швабру, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Magma: тупиковый

Аналогично. Лежит там коврик. Скорее как визуальная граница. На него с улицы в обуви, с него желательно без. Хотя бы мокрость задерживает.

Анонимка

Резиновый коврик. Автор ,если на пол квартиры не проходить,то грязь будет на коврике:)

мама
Екатеринбург

Тоже коврик на резиновой основе, но прихожая не проходная, грязи нет совсем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";