Экскурсии для детей

Сушка у стиральной машины

R@D автор темы
Екатеринбург
мама
Стиральная машина с сушкой - супер, или эта опция не сильно значима? До этого все с,машины были без сушки, даже не думала об ней, но перед покупкой новой решила спросить владельцев "сушки" - в восторге или так себе? :write:
Мама Галюни
Екатеринбург
мама
Так себе. Пользуюсь иногда, постельное мне, но в межсезонье когда ничего не сохнет, то выручает. У меня встройка сименс, покупала 2года назад за 30тысяч, сгодится.
Если есть фин. и физ. возможность лучше отдельно стиральную и отдельно сушильную машины.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Есть знакомая, которая в восторге от пушки, а у меня всю дорогу она есть и не пользую
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
R@D автор темы
Екатеринбург
мама
Мама Галюни:
Если есть фин. и физ. возможность лучше отдельно стиральную и отдельно сушильную машины.

ни финансовой ни пространственной возможностей нет((
Мама Галюни
Екатеринбург
мама
R@D ,

Как часто вы стирает вещи в срочном порядке чтоб утром или к вечеру сухое было?
И посмотрите маркировку на вещах, очень много у меня одежды оказалось, которую сушить в барабане нельзя.
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
R@D автор темы:
ни финансовой ни пространственной возможностей нет((

тогда нет смысла
у нас зануся почти досуха отжимает
два часа после стирки - и можно гладить
Джезва
Екатеринбург
мама
Отношусь к категории
R@D автор темы:
в восторге

Я не приемлю развешенные по дому труселя.
Mashuta15
Екатеринбург
Бумеранг #Добра,

А какая модель?
Larubia
Екатеринбург
мама
R@D автор темы:
супер

++++

Пользуюсь постоянно
в восторге!!!!
у меня AEG
LENivez
Екатеринбург
мама
Я не постоянно пользуюсь, но очень выручает если есть необходимость. Напомни вечером вчера постирала комбез плюшевый ребёнку, благодаря сушке с утра в нем поехал ребёнок .
R@D автор темы
Екатеринбург
мама
CANDY Smart CSW4 365D/2-07 - что скажите? Есть у кого-нибудь? Или совсем уж эконом вариант?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).