Сушка у стиральной машины

R@D
автор
мама
Екатеринбург

Стиральная машина с сушкой - супер, или эта опция не сильно значима? До этого все с,машины были без сушки, даже не думала об ней, но перед покупкой новой решила спросить владельцев "сушки" - в восторге или так себе?

Екатеринбург

Так себе. Пользуюсь иногда, постельное мне, но в межсезонье когда ничего не сохнет, то выручает. У меня встройка сименс, покупала 2года назад за 30тысяч, сгодится.
Если есть фин. и физ. возможность лучше отдельно стиральную и отдельно сушильную машины.

мама
Екатеринбург

Есть знакомая, которая в восторге от пушки, а у меня всю дорогу она есть и не пользую

R@D
автор
мама
Екатеринбург

Мама Галюни: Если есть фин. и физ. возможность лучше отдельно стиральную и отдельно сушильную машины.

ни финансовой ни пространственной возможностей нет((

Екатеринбург

R@D ,
Как часто вы стирает вещи в срочном порядке чтоб утром или к вечеру сухое было?
И посмотрите маркировку на вещах, очень много у меня одежды оказалось, которую сушить в барабане нельзя.

папа
Екатеринбург

R@D автор темы: ни финансовой ни пространственной возможностей нет((

тогда нет смысла
у нас зануся почти досуха отжимает
два часа после стирки - и можно гладить

мама
Екатеринбург

Отношусь к категории >R@D автор темы: в восторге

Я не приемлю развешенные по дому труселя.

Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
А какая модель?

дедушка
Екатеринбург

R@D автор темы: супер

++++

Пользуюсь постоянно
в восторге!!!!
у меня AEG

мама
Екатеринбург

Я не постоянно пользуюсь, но очень выручает если есть необходимость. Напомни вечером вчера постирала комбез плюшевый ребёнку, благодаря сушке с утра в нем поехал ребёнок .

R@D
автор
мама
Екатеринбург

CANDY Smart CSW4 365D/2-07 - что скажите? Есть у кого-нибудь? Или совсем уж эконом вариант?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";