какая питьевая вода вкусная?

Амоним
автор

посоветуйте вкусную питьевую воду. Звучит может смешно, но у меня на фоне токсикоза обострилось вкусовое восприятие. Всю жизнь пила просто кипячёную из под крана и нормально было. А теперь - не могу, привкус такой образовался противный. И бутылочную не всякую могу пить. Сколько пробовала - всё не то. Детские воды тоже не пошли. Что-о лучше, что-то хуже, но мне сейчас всё не вкусно. Смириться или есть таки вкусная вода?

Амоним ,
Нам нравится " Святой источник".

мама
Екатеринбург

Мне тоже святой источник нравится

Aноним

Кувака. Пензенская она.
Погуглите, может закажите себе - дело - то серьезное.

Амоним
автор

Aноним: дело - то серьезное.

вам смешно, а мне приходится разводить с вареньем, иначе пить не могу.

мама
Москва

Покупали Висту по причине - вкусно пить.
тут после род дома меня Святой источник развел на акцию и, знаете, нравится. Правда, дороже на 200 рэ.
похоже вернусь на Висту.

Амоним
автор

Святой источник пока в лидерах

мама
Екатеринбург

Бон Аква пила в беременность и Обуховскую из мегамарта в 5 литровках

Остальное или воняло, или привкус чувствовала

Амоним
автор

Elaychik: Остальное или воняло, или привкус чувствовала

во-во, это самое.

мама
Екатеринбург

Мои любимые Архыз и Пилигрим

Амоним
автор

Lesli: Архыз

не пошёл.

мама
Екатеринбург

Lesli,
Архыз да. Тема

Аноним 885

Это же токсикоз. Любая вода невкусная будет. Смиритесь. У меня обе беременности токсикоз и ненависть к воде. В первую даже в больнице с обезвоживанием лежала. Во вторую заставляла себя пить воду, другие жидкости даже видеть не могла. Прошло уже 5 лет после беременности, а я просто воду не пью практически, вкус воды раздражает.

Амоним
автор

Аноним: Это же токсикоз. Любая вода невкусная будет. Смиритесь.

ну я же чувствую что какая то вода совсем поперёк горла, а какая то получше. Вот и хочу найти что бы подошла. Я же воды хочу, просто воды. прям представляю как буду пить её - прохладную, сладковатую, свежую.....а по факту везде привкус.

мама
Екатеринбург

Святой источник, Архыз, липецкий бювет

Аноним 885

Амоним ,
Я думаю у вас вкус металлический во рту от токсикоза. От этого вся вода с привкусом. Тут только сладкое добавлять немного, чтобы перебить все привкусы.

просто посетитель
Екатеринбург

Амоним автор темы: ну я же чувствую что какая то вода совсем поперёк горла, а какая то получше

а тут как должны догадаться какая вам нормально будет???)))
покупайте в магазинах разную да пробуйте
удивляют люди, которые не могут даже в элементарной воде разобраться. или надо всем сообщить о своем токсикозе, чтобы пожалели)
держитесь!!! родите - пройдет.

Noname

Черноголовка

Амоним
автор

Ежик74: а тут как должны догадаться какая вам нормально будет???)))
покупайте в магазинах разную да пробуйте

покупаю, пробую. пока ни как. А почему спрашиваю - знаю есть люди очень привередливые к вкусу воды.По мне так вся вода на один вкус, а они говорят - нет, эта вкусная, а это г... По этому и спрашиваю какая вкусная. есть же лидеры по предпочтениям тех, кому важен вкус. У меня просто обострилось восприятие, чувствую то чего не было до сих пор. А некоторые и раньше это чувствовали и выбирают для себя воду без привкусов.

Ежик74: удивляют люди, которые не могут даже в элементарной воде разобраться. или надо всем сообщить о своем токсикозе, чтобы пожалели)

Удивляют люди,которые засоряют эфир, а по существу ни чего не скажут. вам нечего сказать? проходите мимо.
Меня жалеть не надо. Вопрос не в этом. Если бы мне надо было что бы пожалели, то тема бы была в др разделе, и звучала бы иначе.

Екатеринбург

Ниагара и златогорка.
Недавно вычитала, что язык горькое и горячее олновременно не воспринимает. М.б. еще с температурой эксперимент? Хотя водопроводную я не могу пить ни холодной, ни чаем/кофе/суп.

анонИм

Бежин луг.

мама
Екатеринбург

Пилигрим и Черноголовская (в магнитах бутыли прямоугольные по 2,5 л), Кубай.
Автор, возможно вам действительно токсикоз сильно вкус искажает, и любая вода будет с привкусом.

мама
Екатеринбург

Пить могу только Святой источник и Кубай. Кубай вкуснее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";