Робот мойщик окон у кого есть ?

Аноним 89
автор

Хочу купить, вернее думаю. 12 метров окон на лоджии, с уличной стороны, до некоторых углов фиг дотянешься.
Поделитесь впечатлениями, кто пользует ?
И какие марки смотреть, какие функции ?
Мне говорили, что они либо плохо присасываются и постоянно отпадывают, если стекла не 1 камерные, а если хорошо присасываются, то могут стекла треснуть.

мама
Екатеринбург

Вы окна часто моете?
Его ж можно в аренду взять, я как то находила сайт

мама
Екатеринбург

У меня Hobot. Супер вещь. Окна моет несколько раз за лето ( 11 этаж, панорама на 2-х лоджиях плюс нераспашная середина), спасение просто, плюсом прекрасно отмывает огромное зеркало в прихожей и плитку в ванной. Так что используется не пару раз в год, а гораздо чаще
За несколько лет использования ни разу не падал ( есть страховочный трос), со стеклами, плиткой, зеркалом все ок

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: Вы окна часто моете?

Не часто, но хочу чаще . 2 лоджии, 12 и 8 метров стекол, это писец мыть вручную, со стороны улицы только шваброй специалтной, это буквой z извернуться, и все равно разводы не уберешь.
В аренду взять, наверное почти столько же по цене, как если бы комуто заплатить ?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: со стеклами, плиткой, зеркалом все ок

А если окна толстенные двухкамерные, вот как в комнатах, примерно, хорошо присасывается ?
А стоит сколько ?

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ. ,
Хорошо, главное, в дождь не мыть сколько сейчас стоит, не интересовалась, я на Амазоне в свое время покупала, с доставкой из Америки вышел что-то около 12000, но и курс был другой(((((

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ. автор темы: В аренду взять, наверное почти столько же по цене, как если бы комуто заплатить ?

слушай. чего то в районе тысячи в сутки было. Посмотри, я даже не помню сайт щас

мама
Екатеринбург

Колубара,
Свой что ли сдать

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
да я сама искала робот. Потом наткнулась на аренду и думаю, нафига тогда его покупать то

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: но и курс был другой(((((

Вот это прям бесит, да ((.

Колубара: чего то в районе тысячи в сутки было

А, ну вроде нормально, надо думать, считать, что выгоднее, хочется же с чистыми окнами уже всегда жить. У нас еще под окнами туса постояннная, и иза за этого тоже не люблю мыть, че им цирк бесплатный )).

Верхняя Пышма

Oga-Oga,
А модель поточнее не подскажете?

мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка,
Hobot-168

Верхняя Пышма

Oga-Oga,
Спасибо! А то окон штук 15 плюс в квартире три лоджии и санузлы с потолками в три с лишним метра вручную тяжело.

Аноним 892

анонимно ,
Почитала эту тему и сразу реклама всплыла.

Oga-Oga: 12000, но и курс был другой(((((

Аноним 892

анонимно ,
Вот ещё одна реклама всплыла только уже цена дороже.

Аноним 995

не скажу: А для тех, кто высоко живет и не заморачивается про углы- просто находка. Вещь, конечно, суперская.

тоже про такой думаю. 12 этаж, две лоджии + окна в 4 комнатах. на углы при таком раскладе вообще пофиг. т.к. сейчас окна сама вообще не мою. приглашаю людей.
пишите еще отзывы))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: на углы при таком раскладе вообще пофиг. т.к. сейчас окна сама вообще не мою. приглашаю людей.
пишите еще отзывы))

Да, да, тут уже не до углов, лишь бы окна просвечивали .
Может еще у кого какой есть, ?

Верхняя Пышма

вот на такой засмотрелась. надо теперь жабу прибить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";