У кого есть пылесосы Miele? Как они вам?

автор
мама
Екатеринбург

Приходила убираться помощница по дому с таким пылесосом. Очень его хвалила. Сама попробовала, вроде на самом деле хорошо пылесосит. Самая простая модель у неё была. Давно хочу сменить пылесос. И вот выбираю между беспроводным и нормальным. Буду благодарна отзывам по пылесосам этой марки , ну и что бы вы выбрали? Беспроводной или нормальный. В доме есть один ковёр в гостиной, с небольшим ворсом.

просто посетитель
Санкт-Петербург

У меня Миле. Но робот. Меня вполне устраивает. Главное, не глючит и хватает на всю квартиру без подзарядки.
Но в квартире у меня животных, ковров, длинных волос на полу нет. :)

автор
мама
Екатеринбург

Лалака,
Как раз есть и кошка, но практически не линяющая, длинные волосы и ковёр

просто посетитель
Санкт-Петербург

asia567 ,
Про длинноворсовой ковер не знаю, но, думаю, с коротким справится. У меня есть один переход с порожком небольшим, перебирается. Еще он невысокий, забирается под кровать и диваны.

автор
мама
Екатеринбург

Лалака,
А стоимость не помните своего?

автор
мама
Екатеринбург

Ковёр не сильно длинноворсовой

мама
Екатеринбург

Был Миле, нравился, но проработал недолго, около года - сгорел мотор что ли. Запчасть дорогая и ждать долго.
Расходники (у нас мешковой был) дорогие

мама
Екатеринбург

У меня S5481, выбирала по отзывам, давненько, очень им довольна, мощьный , ещё дайсон есть, его не люблю, кажется очень слабым.

мама
Bologna

У меня безмешковой Philips, работает нормально .

просто посетитель
Санкт-Петербург

asia567 автор темы: А стоимость не помните своего?

48 тыс. год назад.

автор
мама
Екатеринбург

Baria,
А дайсон беспроводной?

просто посетитель
Санкт-Петербург

asia567 ,
Дайсон у меня тоже есть, куплен года 3-4 назад, когда еще только появились.
Не люблю его. Гремучий, сосет так себе. Щетка пол царапает. Аккумулятор постепенно начал садиться, сейчас уже дошло до того, что хватает на 2 минуты. Подозреваю, что новый аккумулятор встанет недешево.

мама
Екатеринбург

Лалака: 48 тыс. год назад.

Ох ты ж ешкин кот

мама
Екатеринбург

Миле -очень хорошие пылесосы. Качественно сделаны, тихие. Мощные, красивые и компактные. Расходники дорогие. И сам пылесос премиум. Пользовалась двумя моделями. Все нравится. Пылесосы беспроводные вообще не нравятся. Слабые, маломощные .батареи хватает на 80-90 квадратов быстрой пробежки. Пробовала и дайсон и самсунг и бош. И даже палку-керхер, но с проводом. Все фигня. Для меня это пылесосы для крошек на кухне. Не стоят они своих денег.

мама
Екатеринбург

asia567 ,
Нет проводной, безмешковый, для аллергиков.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";