Хозяюшки, чем стираете белье?

Екатеринбург

В фаберлик порошок покупаю, вообще белье не пахнет после него. Для меня ушастый нянь пахнет и одежда после стирки тоже.

Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
фаберлик жидкий концентрат

++ у них есть серия без запаха антистатик, порошки, жидкое средство

мама
Екатеринбург

Фаберлик - и порошки и жидкие средства для стирки, кондиционеры также у них неплохие есть. Я сама аллергик, запахи вообще не переношу. Со средствами фаберлик дружу два года. До этого Амвэй покупала, тоже неплохие, но цена выше.

Аноним 545
ДоброжелателЬ:
фаберлик жидкий концентрат
Пропиленгликоль и полимеры,отдушка-все супернатурально :crazy:
мама
Екатеринбург

Био-мио для цветного и для детского. Ополаскиватель купила в этот раз корейский для детского белья, такой тонкий нежный запах от него. Очень приятный!

мама
Санкт-Петербург
Я ????:
Ушастый нянь. Все отстирывает, запаха нет

их же отбеливатель, пятновыводитель, кондей

Аноним 989

Персил голд, сейчас как раз купила, ну вообще запаха не чувствую, совершенно.

А вот капсулы Тайд с ног сбивают своим запахом. Такое чувство, будто даже вкус во рту появляется

мама
Екатеринбург

Очень понравилась линейка Чиртон , жидкие средства , для чёрного , цветного , детский есть . Запах еле уловимый , цена больше всего понравилась )) 109р за1л в Мегамарте в других тоже сетях видела . Отстирывает прекрасно.

Аноним 379
Аноним:
все супернатурально
стирайте мыльными орехаме :lol: или содой. Я как-то постирала, фу. Достаточно отсутствия запаха, аллергии и "задыхания" нет :pardon: не люблю отдушки
мама
Екатеринбург

Амвеем стираю белье и полотенца уже много лет.

мама
Екатеринбург

Персил в основном. Ариэль изредка. Жидкие раньше брала, расход большой. Капсулы тайд это трешь. Невозможно потом в этой одежде ходить. Выбросила. Японские какие то два брала, честно говоря, не поняла их

мама
Энгельс
Яната0077:
Капсулы Ариэль. Запах есть, но не сильный

Не сильный запах? Я белье после них на сушилку в комнате развешиваю и пока не высохнет запах стоит. При чем на работе то же самое говорят.

мама
Екатеринбург
Elena2711,

Многие написали про запах от капсул. Странно, я не ощущаю. Как мне кажется дело еще в качестве стирки самой машины (точнее полоскания) + я всегда стир машину не гружу большим количеством белья (опять же лучше прополаскивается), ну и сушу в сушильной машине.

мама
Екатеринбург

Я стираю амвеем, сейчас можно самой на сайте заказать и тебе на дом привезут, по карте ещё скидка . Тоже долго искали и много перебрали ...

мама
Энгельс
Яната0077:
ну и сушу в сушильной машине.

Вот скорее всего это влияет на снижение запаха.

Аноним 191

Порошком тайд буду стирать ближайшие 1,5-2 года, закупила по акции 99 руб. за 3 кг. Порошок нормально переношу, а вот капсулы тайд и ариэль для меня непереносимо вонючие

Красноярск

Раньше пользовалась ушастым нянем, но в последнее время что-то не нравится он мне, не все выводит и сильно руки сохнут после стирки. Пользуюсь теперь гелем мепси, очень довольна! Все пятна выводит, причем даже застарелые, еще не разу не подводил. Наливаю немного на само пятно, а потом и в стиральную машину добавляю при стирке.

Аноним 872

Девочки, где био мои и аттак покупаете?

мама
Екатеринбург

Вот этот очень люблю. Запах нейтральный. Для меня самый раз. От других стала голова болеть и тошнить :eerm:

мама

Фаберликом сейчас стираю, запаха нет, состав более-менее натуральный, отстирывает хорошо

Аноним1

Аноним, В эти выходные по акции в метро аттак -40%. В окей на все средства -40%. Там био мио и аттак. Плюс много других. Очень выгодно. А мой арсенал вот. Всем пользуюсь )

мама
Екатеринбург
Лесик-Ксюша,

Не знаю , мне какую то карточку клиента оформили и я вроде беру со скидкой ☺️

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";