куда деть старый большой матрас?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
на помойку вынесем
вынесли такой матрац на помойку, через час мимо на машине проезжали, кто-то уже забрал))
Аноним 865
автор

спасибо всем. успокоили. понесем тогда на помойку.

просто посетитель
Санкт-Петербург
Аноним автор темы:
да стесняюсь я отдавать. он в пятнах....

Забирают ВСЁ! Нам про кровать старущую сказали - нам в сад для бригады таджиков. Я сразу представила, как они спят, в рядочек уложенные поперек кровати, штук 8... :gy: у меня все сомнения насчет покоцанности кровати сразу исчезли. Я выкладываю в e_burg отдам даром, со свистом все уходит. Нам главное, чтобы самим не тащить по лестнице.

жеsть

Дайте объявление на Авито, самовывозом бесплатно заберут)

АнОнИм
Тритата:
Забирают ВСЁ

+++ У меня матрас как раз такого размера забрали бесплатно на авито. Приехала бодрая бабулька с внуком, скрутили матрас пополам и утараканили в квартиру для сдачи. Ни пятна (да-да, кофе и какао хлебаем в постели), ни дырки (пружина выскочила) никого не смутили.

Аноним 278
Аноним автор темы:
стесняюсь я отдавать. он в пятнах
ДжекБим:
Мы ремонт делали, с пятого этажа лень самим переть, выставляли все за так, разобрали со свистом)
ДжекБим:
Мы ремонт делали, с пятого этажа лень самим переть, выставляли все за так, разобрали со свистом)
+++4 У меня коробку старой советской пыльнлй плитки забрали, тяжеленная, тащить было лень до помойки. Бесплатно все заберут Укажите только, что с загрязнениями. Кому надо - почистят Ну и к новому матрасу сразу купите наматрасник. Чтобы пользоваться и не стесняться :lol:
Аноним 865
автор
Тритата:
в e_burg отдам даром

спасибо. пойду, посмотрю что это. даже не слышала раньше

мама
Екатеринбург

У меня даже за платно забрали самовывозом. Вроде за 1 тыс.отдала. Приехали забрали часа за 2-3. Ещё звонили надоедали, спрашивали привезли ли новый, чтоб побыстрей приехать забрать старый.)))

Аноним 365
Sтропа:
Через полчаса понесли другой хлам - матраса уже не было
я домой еще зайти не успела, мою старую мебель уже поперли :gy:
Аноним автор темы:
а нет ограничений какой мусор мы можем выкидывать?
посмотрите внимательно на вашу мусорку - там есть площадка на которой не стоит контейнер, эта и есть место для негабаритного мусора (мебели, матрасов и прочей фигни, кроме строительного мусора типа кусков бетонных стен, кирпичей и т.п)
папа
Екатеринбург
Neiron:
Сразу заберут ваш матрас
кому он нужен то ? после чужих людей.....
мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра, не поверите, на все старье да бесплатное очередь. :gy:

бабушка
Екатеринбург

мы даже до помойки не донесли. Муж вынес к подъезду, дошел до магазина, через 10 минут вернулся - матраса уже не было.

просто посетитель

Аноним , позвоните в приют животных , будут благодарны.

просто посетитель
Екатеринбург

А у нас был старый еще пружинный, мы его вытащили ночью, чтоб нас не засекли наблюдательные бабульки, а утром я увидела его распотрашенным - содрано было все тряпичное, видмо искали заначки))) днем самого матраса уже и след простыл)) куда его девали, в таком виде - не понятно

Аноним 865
автор
LUCKY ME:
позвоните в приют животных , будут благодарны.

а они сами заберут? нам не увезти

просто посетитель

Аноним , не могу сказать, позвоните.

Аноним 865
автор
Мишун:
Где хотите брать? Такая же проблема))
Взяли в ашане. Очень удивились увидев там матрасы асконы и орматек по цене в 3 раза дешевле. Свернуты в трубу в вакууме, посмотрим как будет. Написано открыть и оставить на 72часа.
хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Взяли в ашане.

Какой конкретно взяли? Тоже сегодня сайт ашана шерстила

Аноним 865
автор
AlinaV:

Какой конкретно взяли?

Аскону взяли на пружинах с кокосом. В мегавском ашане хороший консультант Олег. Мы там на пробниках всех посидели. Выбрали попой :) За 5тыс с чем то

В выходные были, нашего размера не было. Сказали 10го привезут. Сегодня съездили, купили

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним , Ничосе. 160*200 за 5 тыр :crazy:

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним:
Ну я с помойки такой матрас в пятнах притащила, в квартиру под сдачу,

Вот и снимай потом жилье. А вдруг на этом матрасе бабушка какая нибудь умерла?

Grusnika:
Аскона за 5000 руб.Что-то не верится...

Почему ? Мы в прошлом году за 2700 брали там матрас 1900*900 Спать правда на нем невозможно. Уже настелили слоев 10 покрывал. Все равно не очень

Аноним 687

не хотите на авито показывать-отнесите на помойку да и все. мы так диван выкинули. потом видела.как его спецмашина на следующий день увозила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";