куда деть старый большой матрас?

Аноним 174

Аноним: Ну я с помойки такой матрас в пятнах притащила

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я уж думаю попилить на 4 части и под покровом ночи вынести

как какой-то криминал планируете!

Аноним 842

Аноним: Ну я с помойки такой матрас в пятнах притащила, в квартиру под сдачу, постирала, на балконе в солнечный день высушила, он отлично отстирался и высох, как новый. Квартиранты живут и не жужжат!

Жесть какая! Вам люди деньги платят, а вы им с помойки тащите всякую дрянь как бомжам. И бабулька могла помереть, и больной какой-нибудь проссать насквозь и клопы запросто в таких вещах живут и не выводятся-только выкидывать!

Аноним 503

пилите, Шура, пилите!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: И бабулька могла помереть, и больной какой-нибудь проссать насквозь и клопы запросто в таких вещах живут и не выводятся

Вот поэтому не надо такие вещи на авито покупать

Аноним 758

Автор, как у вас дела, матрас выкинули? А то тут уже на 3 страницы переживаний )

Аноним 25

Пилит наверное. Вот ведь у людей какие тараканы могут быть

карамель

galina51: мы даже до помойки не донесли. Муж вынес к подъезду, дошел до магазина, через 10 минут вернулся - матраса уже не было.

мы вообще успели только вынести к лифту на лестничную площадку на нашем этаже) бабушка соседка сразу спросила - можно заберу, у меня мастера ремонт делают, им надо
также со старыми стульями было, поздно вечером вынесли к лифту, чтобы утром на мусорку отнести, утром выходим - их нет уже, соседи забрали

Аноним 816

Аноним автор темы: куда деть старый большой матрас?

+

Аноним автор темы: но мы не там собираемся покупать

мы брали в Гулливере (не аскона), у нас старый забрали и дали скидку

Аноним 361

Подниму тему. Матрас 180 на 200 и высота 26.
Пятна от чая, кофе, вина)).
До помойки его не донести, она далеко, а он большой и тяжёлый. Новый покупать не буду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";