Как часто меняете постельное белье?

Аноним 519
автор

Просто интересно..

будущая мама
Екатеринбург

Раз в неделю

Аноним 406

Да вообще не меняю.... :gy:

просто посетитель
Аноним ,

Раз в 2 недели где то...чаще не вижу смысла, все домашние моются 2 раза в день.

Москва

Тема смены трусов себя исчерпала, все сюда Меняю раз в сезон, зима весна лето осень Я ж не пачкаюсь

просто посетитель
Маорица,

:preved: перехожу на твой вариант))

просто посетитель
Екатеринбург
Маорица:
Меняю раз в сезон, зима весна лето осень Я ж не пачкаюсь
:gy: не, ну Марина, осенью слякоть и грязь, надо менять 2 раза по осени
Екатеринбург

Весной и осенью. Окна мою, белье меняю, банный день у всех

Москва

Это экологично, экономия энергии воды порошка.

Аноним 687

Каждый день :crazy: Муж потеет сильно. Потеет, но укутывается в одеяло, простынь или легкое одеяло не предлагать :diablo: И температуру низкой сделать тоже не предлагать, я мерзну, под теплым одеялом не могу :gy: Вот такие мы, "сошлись волна и пламень" :tease:

Москва

Катрина $, Это у вас там далеко за мкадом А я у мкада, тут грязи нету Экологически чистый мкад по сравнению с екатом

Екатеринбург

Раз в неделю по воскресеньям

просто посетитель
Екатеринбург

Себе раз в 2-3 недели,чаще лень :gy: Детям естественно чаще) Ломает,но делаю)))

Москва

Аноним, Херассе сервис, Как в 7*, смена белья ежедневно. У вас поди еще see view какой нибудь

мама
Екатеринбург

Раз в неделю или чаще, зависит от запачкивания.

мама
Екатеринбург
Колубара:
Или раз в неделю, или раз в две недели. Ни от чего не зависит. Скорее лень или не лень

аналогично :ugu:

мама
Екатеринбург

Раз в 2 недели. Нам как то норм и так

Екатеринбург
Маорица:
У вас поди еще see view какой нибудь

:gy:

Анонимно

Раз в неделю,в пятницу стираются,в субботу глажу

Екатеринбург

Раз в 2 недели.иногда могу через нелелю сменить наволочки,ибо их в комплекте 4.

Москва

Как часто вы меняете трусы Как часто вы меняете лифчик Как часто вы меняете постельное Как часто вы меняете блузку Как часто вы меняете мужа Как часто вы меняете работу Как часто вы меняете убеждения

Расту прям с ю мамой

мама
Екатеринбург
Анонимно:
в субботу глажу

Не глажу.

Москва

Анонимно, Уже все не гладят

Все темы в закладки. Раз в год по осени они всплывают. Будем следить за трендами. Результаты тем продавать на предприятия.

Трусяные Фирмы уже перекраивают бюджеты на 2019 , вводят новые фасоны и цаеточки, режут ненужное, добавляют мясистости

Екатеринбург
Маорица:
Как часто вы меняете трусы Как часто вы меняете лифчик Как часто вы меняете постельное Как часто вы меняете блузку Как часто вы меняете мужа Как часто вы меняете работу Как часто вы меняете убеждения
Маорица, Осталось только спросить: вы его стираете или сразу же выкидываете? Про глажку бои были, до сих пор подергивает глаз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";