Как часто меняете постельное белье?

мама
Санкт-Петербург
офф-лайн:
Но надо где-нибудь в укромном месте, чтобы в глаза не бросалось гостям. Это ж секретики семейные
:write:
Murza:
так вот и хочу разобраться как оно?

Спросить у кошек.

мама
Екатеринбург

Bugаgа, Вот она, свобода от правил :yahoo: :drinks:

мама
Санкт-Петербург
Доктор Вазелин:
Спросить у кошек.
молчат заразы, хранят секрет....только знай себе нализывают лучше всего рыбкам - они зад вообще ни как не моют, и сами не моются, но всегда чистые
Murza:
прям на простынь, ну так можно каждый день менять

Зачем, высохнет и всё нормально!

Murza:
они зад вообще ни как не моют, и сами не моются, но всегда чистые

Дак вода ведь! Там вообще лафа! Всё на плаву у них "вылетает" и "подмывает" заодно :gy:

папа
Колубара:
Я глажу

Гладиаторы, блин

Тюмень

А че в чистый четверг никто белье не меняет? :wow: Я одна что ли такая ? :tease:

папа
Murza:
но реже всего мы меняем президента

Только родину не меняем никогда :rools:

мама
Екатеринбург

ну какие ж тошнотворные темы в последнее время :bad: осень чтоли влияет на некоторых :omg:

мама
Санкт-Петербург
Сaш-ок:
Только родину не меняем никогда
не все!
мама
Екатеринбург
Murza:
лопухи зимой не растут, т

Зимой снег обычно есть. Горсткой снега...

Доктор Вазелин:
Вот откуда берутся "запятые" на дверях

Дык я вспомнила "запятые" и предположила. Хотя лично мне непонятно, нафига выковыривать из опы на палец....

Фублин! Неделю назад на натгеовайлд видела сюжет про слонов-копрофагов, наутро проснулась с картинкой как слоны.... нунафиг! Мне неохота завтра просыпаться с картинкой "палец в опе"!!!

папа
Murza,

Сегодня слушаешь ты джаз, А завтра родину продашь :crazy: Так оно, можно про это дискутировать, только не особо интересно ведь

просто посетитель
Тюмень

Я вот по поводу глажки. И рада бы не гладить, но белье неглаженое занимает гораздо больше места в шкафу! И да, сама не гладила больше 20 лет, пока дети не выросли и не разъехались. А вот время появилось, сразу заметила, что просто аккуратно сложить и руками пригладить- все равно кучка будет гораздо выше. Да и вид неаккуратный. :omg:

мама
Екатеринбург

Уф. Только сменила :wizard:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";